Задание #7 Вопрос: Сколько вариантов действий можно осуществить при наличии двух разветвлений в программе, одно из которых вложено в другое? - вопрос №3244467

Запишите число: ___________________________ Задание #8 Вопрос: Сколько вариантов действий можно осуществить при наличии двух разветвлений в программе, последовательно идущих друг за другом? Запишите число: ___________________________