Мария, здравствуйте! Вчера вечером, уже темно было, я услышала под окнами плач щенка. Муж пошел посмотреть и принес комочек дворняжжка, девочка, возраст чуть больше двух недель. Откуда и к чему это? - вопрос №3244673

Дата рождения:1961-10-24
2 ответа

Ответы

К тому чтобы Вы проявили человечность и приютили щенка.
Подкинул кто-то.Не думайте о том, кто и зачем.Вам дали возможность через этот сердечный поступок скрепить свою семью и отработать множественные недоделы в карме.