о работе - вопрос №324479

Подскажите пожалуйста мне что-нибудь насчет работы, просто не получается ее найти 8.03.1971 Маргарита

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, в данный период возможно Вам стоит сменить направление поиска и заняться другой деятельностью. В этом случае работа найдет вас быстро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будет возможность устроиться на работу в октябре.Возможна помощь в этом со стороны родственника.