Добрый день! И низкий мой поклон. Пишу уже в отчаяние и со слезами.. никак не могу найти сотрудника, работника в своём деле.. (спортивный-бар) А если и найду, то отработав зиму они весной перед - вопрос №3244811

сезоном работы дают отказ и в самый сезон работы я остаюсь на милость и немилость свою… Никого не обманывала с зарплатой, даже 1день проработав я отдавала его дневную зарплату и говорила благодарю, вы нам не подходите… Кто зимой приходит, все обещали что весной и летом конечно никуда не уйдут, но весной дают отказ. Зачем тогда обманывают?? Прошу помощи, никак не могу найти заговор или обряд найти хорошего сотрудника, везде как найти работу… Подскажите пожалуйста что могу я сделать или к кому обратится за помощью. 3года это длится. Сезон вот-вот начнётся, начнутся соревнования, а я никого не могу найти… Дата рождения:1978-03-28
1 ответ

Ответы

Есть сглаз на вас нужно снимать он к вам притягивает таких людей и обряд на сотрудника хорошего провести и поставить на вас защиту много завести