оношения - вопрос №324515

Здравствуйте! скажите пожалуйста, я дружу с парнем, могут ли быть у нас близкие отношения? Я -29.10.1978, Игорь — 18.11.1984 Заранее Блогадарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Диана, близкие отношения маловероятны. В ваших отношениях есть что-то скрытое, возможно, у него уже есть девушка, но он не очень это афиширует.