Приснилось, что на кухне находимся я, мама и брат, мама стоит напротив меня брат сидит на коленях опустив голову вниз пьяный плачет и упрекает меня держа одной рукой Мама за бедро как бы обнимая, - вопрос №3245176

идругой рукой бьет меня по бедру, но я не чувствую боли, чувствую прикосновение, мама задумчиво смотрит вниз в сторону, а меня злит поведение брата и я жду пока смогу уйти испытывая к его словам равнодушие как и к нему К чему это? Что означает?
1 ответ

Ответы

Ваш брат попадет в неприятную ситуацию, и вы не сможете ему помочь.

Всего Вам светлого во Вселенной!