Подробности об отношениях - вопрос №324538

Добрый день)

Как Михаил 31.08.1974 относится к Оксане 8.6.1974? Какое развитие будет в этих отношениях? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Михаилу с вами комфотно и хорошо… он получает от вас очень много энергии, при том такой что открывает в себе ценность)).и в отношениях с Оксаной он как бы получает возможность быть ближе, чем мужчина,, как брат… родной человек.

Есть такой быстрый спонтанный рост отношений… Но когда отношения развиваются в глубину… много проблем,, он хочет оставить за собой эиоциональную независисмость, а Оксана будет пытаться победить его свободолюбивый инстинкт..

в результате будет и притяжение и отталкивание, поэтому сохранить и развить отношения будет можно благодаря компромиссным решениям и мудрости женщины;).
Удачи вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в отношениях он хочет главенствовать, какой-то он весь «острый»и слишком эмоциональный.В отношения ничего серьёзного и хорошего дать Вам не сможет.

Всего хорошего!