Наше будущее - вопрос №324666

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.Посмотрите, пожалуйста, будут ли вместе Наталия(23.08.1977)иСергей(04.07.1975)? Ваш совет этой паре?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здравствуйте отношения у вас строятся по сценарию Сергея. Вероятность более близких отношений тоже зависит от Сергея. Вы ведомы. Вероятность образования брачной пары зависит от Сергея. Он несколько непоследователен в своих поступках, поэтому советую проверить его сердце моим о чувствах к Вам и планах на совместное будущее. Насколько он утверждён в своих решениях о Вас. Вам советую ещё узнать какие девушки ему нравятся и соответствовать его понятию и ощущению женского образа. Чем больше Вы будите приближены к этому образу., тем вероятнее совместное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шанс есть… но тут все неоднозначно… У женщины стремление больше, чем у мужчины, поэтому ей придется постараться… Сергей достаточно эгоистичный, капризный, как ребенок… с ним «нянчиться придется»))..

Удачи!

Добрый вечер!
Наталия и Сергей будут вместе.Отношения в паре стабильные и наполнены  силой, исходящей от Наталии, что дает Сергею энергию для достижения целей,

Любовь Сергея  согревает холодность самовыражения Наталии, приверженной традициям, консерватизму и дисциплине. она, в свою очередь, придает уверенность, мудрость и силу Сергею. Происходит медленный, но верный рост обоих партнеров, так как искренняя забота становится преобладающим направлением этих отношений.

основной аспект, который стоит внимания, чтобы отношения были более стабильными, это то, что Наталия ожидает получить любовь, но может обнаружить, что экспансивная натура Сергея ищет большего от жизни, чем взаимоотношений один-на-один. Неправильно понимая ее намерения, он может пытаться поразить ее знаниями или благородным и рыцарским отношением, а не даром любви и нежности, которых она ищет. Если мужчина готов отречься от трона своего понимания, то он может начать воспринимать все, что она пытается ему сказать.

и, гармония взаимоотношений может нарушаться подсознательными ребяческими выражениями обиды и возмущения. В целом возможен недостаток понимания с обеих сторон, постоянно препятствующий свободному потоку общения, поэтому важно общаться и не замыкать на мелких обидах, чтобы все это потом не вылезло огромным «айсбергом» непонимания;)

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выделите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ!