Здравствуйте.Снова кризис.Снова ощущение краха.В город вернулся мой партнер-конкурент и имеет виды на мой бизнес.Хочет скинуть меня с рынка.Уже - вопрос №3246730

1500 p
появилось куча проблемм с властями бандитами и конкурентами.Стараюсь сохранять стабильность следую плану.Делаю что могу.Удастся ли устоять сохранить самостоятельность деньги.Или все конец.Ч то дальше.19.04.1982 рождение партнера. С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛАизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день… Вы  сможете сохранить весь  ваш бизнес. Но не  без помощи  людей  которым вы  на все 100 процентов доверяете.И в  вашей  ситуации  вы  правильно  делаете  что следуете  своему  плану.Продожайте так и действовать .  Тогда  придете  к победе. Если  еще будут вопросы. Дополню.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сохраните но с большими трудами… мужчина для вас идет практический как вампир… и энергетический вас опустошает и блоки везде формируются… нужно сохранять энергетический заряд, нужно стараться держать себя в форме… методы есть разные… начиная от йоги и до энергетического подзаряда чакр магическим путем… проблем будет много от него, местами нервный срыв… но сможете выстоять и сохранить свое… борьба до сентября октября месяца… а вот потом встанет вопрос… пойдете дальше или остановитесь в полностью… вам поддержка нужна… и есть мужчина который может вам помочь во многом… не местный… властный человек… он и поможет.
Добрый день, идет информация что углы надо сглаживать, и не вестись на провокации, и как то с ним рішити єтот вопрос что двое были довольны єто возможно.Да он негативен но в роду были хорошие люди.Он если так дальше будет действовать будет трагедия или болезнь кровных.Старайтесь собрать команду подержки, у него есть слабые места.Главное не действовать негативен, а больше правдой и спокойствием, трудно но реально.Вообщем год тяжелый будет но удержаться сможете главное компромис и команда.Желаю удачи и подробнее в личке, и надо его фото и родных если есть, с уважением Андрей Спаситель
Высшие силы показывают, что Вы справитесь с проблемами и устоите.Не опускайте руки, будьте спокойны и предприимчивы.
Астро руны пишут, что явился Ангел и будет Посланник.Вам предстоят большие перемены(они уже идут).вам необходимо прислушаться к самому себе и скинуть страх. Перемены в бизнесе неизбежны.У вас много соблазнов от сатаны… Вы страшитесь неизбежного… руны говорят, что в следующем году у вас Новый путь.Встречайте Наследника и готовьтесь разговору по душам! Так говорят астро руны!
Здравствуйте
Вы все правильно делаете. Не скатывайтесь в страх. Следуйте своему плану. Вы под покровительством Высших Сил. Но в то же время Вам урок, а какой именно, подумайте сами. Положение сложное, вам приходиться балансировать между не очень приятными выборами. Обстоятельства загоняют в угол, но шанс выбраться у вас есть. Будет улучшение. Удастся выбраться из создавшегося положения. Потом будет период переоценки. Захочется поменять жизнь.
Удачи!
Добрый день, договаривайтесь с властями и бандитами если все так серьезно, ищите компромис, иногда упрямство до добра не доводит.
У Вашего конкурента ничего не получится.Вы сильнее его в этом плане.Ваш конкурент движет злобой и завистью.А Вы умом.Поэтому возьмите себя в руки.Загоните в дальний угол Ваш страх.Будет не легко.Но самое главное не давать волю агрессии.Все делать и решать с холодной головой.Победа за Вами.Все в Ваших руках.
Здравствуйте. Очень все сложно, вокруг вас много завести .  Вам нужно искать партнёра что сможет удержать и поддержать вас и ваш бизнес на плаву. Иначе вас сильно подставят и будет много потерь.
Добрый день.
Сохранить ваш бизнес  вам действительно удастся, придется приложить очень много сил.
Необходима оригинальность мышления, поиск нестандартных решений. Настойчиво продвигайте свои идеи и проекты.Карты так же указывают на трудолюбивого работника молодого (парень или девушка)Этот сотрудник вам предан, обратите на него внимание.
В дальнейшем кто-то предложит вам помощь.Будьте осторожны.Возможно эта помощь таит в себе опасность.Не связывайтесь с финансовыми авантюрами(лесть, лицемерие).
Карты предвещаю вам успех и удачу в делах, вы будете полны уверенности.Благоприятно решатся даже самые сложные проблемы.Можно рассчитывать на прибыль. Возможны благоприятные изменения, удачные поездки и командировки.
Всего Вам доброго.
Влад экономические вопросы решать на сайте это опасно, потомучто вы ждёте ответа: который вас устроит, советую не задавать такие вопросы и не вводить себя в состояние нервов, бессонницы, и проблем со здоровьем. Главное давление на вас это вас уничтожить и убрать при помощи давления и связей. Обезопасить себя можно только грамотными страховками от потери бизнеса: также карты советуют не боятся и действовать, вас ждёт или пожар или захват, опасность сильная идёт. Нужно юрид основами подстраховываться это не закончиться просто так
Здравствуйте
Несмотря на конкурентов у вас получится развить свой бизнес и бизнес будет приносить хорошие доходы и результаты, ближе к июню у вас появится возможность наладить дела и причём существенно что касается вашего конкурента он может и будет вставлять палки в колеса но не настолько чтобы лишить бизнес прибыли. Карты показали что вам удастся всё-таки прорваться, но есть некоторые подводные камни, я их вижу
Вам надо меня дислокацию.
Здравствуйте расклад говорит, что будет сложно, что вам предстоит отстаивать свой бизнес и деньги, и предупреждает чтоб не раслаблялись, что будет дальше, переживание за бизнес, зависание, могут быть потери, до октября месяца будет сложно, после 30 октября будет реальное улучшение и в плане финансов.
Здравствуйте.
Честно сказать, ситуация очень сложная на будущее выходит. Проблемы будут и быстро никуда не денутся.  Пока показан период неопределенности, будете искать выходы, пути чтобы все нормализовать. Упорный труд показан и это упорство Вам и дальше нужно проявлять во всем, не сбавлять позиции. Затем на некоторое время будет передышка, но будет какая-то потеря. Небольшая, но все же. Вроде убытка и т.п.  Будет ощущения тупика, но это Вы преодолеете. Полного краха не показано у Вас в бизнесе.
Здравствуйте.
Глядя на вас-вам должно быть море по колено, с конкурентами оставайтесь таким же уверенным, храбрым!
Про партнера можно сказать-кинь его в воду, оно-не утонет! Овну никогда ни живется спокойно, вечно лезет на рожон, партнер младше вас на десяток лет-вам ли его бояться, ходит и учится за вами!
На бандитов-управа всегда найдется!
Идет информация-незначительные потери будут, это не конец-это временные трудности, которые закалят вас, сделают сильнее..
Видно у вас есть хорошие связи, есть люди, которые готовы помочь, поддержать!
Сохраняйте спокойствие, год сложный, но видно выйдите достойно-Победителем/Лев/, а иначе и быть не может!
С уважением.

Здравствуйте.с большим трудом сохраните то что имеете.у вас есть чёткий план.ни под какими предлогами не меняйте своего пути.и у вас всё получится выстоять.однозначно сложно.и морально. и физически.могут быть даже угрозы.так что в целом очень всё не просто.но вам нужно быть сильным.для себя для семьи.и вообще в принципе всё преодолимо.главное не менять намеченного плана(пути) вашего.и всё преодолеете.я вас уверяю.Удачи вам! и побольше терпения.какой то период времени вам нужно противостоять. в полном смысле слова.а потом он поймет что бессмысленно  с вами бороться.и отойдет в сторону.выбрав что то другое направление.Удачи вам!
Хищник гоняет потенциальную добычу до тех пор, пока она не лишается сил.Пока Вы будете держать себя в руках, он, несмотря на связи, будет терпеть фиаско.Не все в его власти.Не расслабляйтесь.А при возможности поставьте на свой бизнес защиту, чтобы руки горели у каждого, кто захочет его прибрать.
Здравствуйте, мужчина конкурент ну очень упертый, но при этом как бы трусоватый что ли. То есть он готов идти напролом, но при этом в какой -то момент может струсить и отступить. У вас еще не все потеряно, и будут шансы противостоять, хотя и непросто все будет. Конца для вас как такового нет, скорее противостояние. Советом идет продумать какие то варианты воздействия на него, может даже скрыто, изподтишка, или не совсем легальные.
Здравствуйте! Держитесь, не отступайте. Не подвергайтесь психологическому давлению. Ваш конкурент не всемогущ. Договариваться с кем то Вам придется, но должно получится
Всего доброго!..
Все, что Вы делаете для сохранения бизнеса — верное решение. продолжайте в том же духе.
Отвечу коротко, но точно.Он  вас не  скинет.Дело ваше не  рухнет, а   язык с ним найдёте ,  через доброту и общий интерес.Надо с ним встретиться и очень постараться  понять его и  проявить интерес  как к нему, так  к его  делу и  возможностям.Лучше вступить в партнёрские отношения.Польза  будет вам обоим.Я  вижу точно!
Ситуация конечно напряженная, но вы справитесь, такой кризис вам пойдет на пользу для развития. Более подробнее расклад Таро)

Человек хитрый, неискренний, склонного к мстительности, которой он компенсирует собственную неполноценность и недостатками Вам необходимо принять меры для защиты. Он сумеет сделать вас врагом.

У него дурные намерения. Все это может возникнуть в самый неожиданный момент и из самого неожиданного места.
Будущее будет разрыв, разделение. Альянсы, прежде составленные, распадаются из-за разладов, противоположных интересов, конфликтов между частями. С самого начала альянс был непрочен и базировался на собственном интересе по крайней мере одной из сторон. В будущем вы расходитесь. В этом крушении защищайте свои интересы, потому что именно этим занимается ваш прежний партнер.
Вы с достоинством переживете этот период.
Обратите свое внимание, на то что у вас опыта больше, чем у вашего «партнера» и в этом вы сильны.
Не переживайте у вас все получится, и то что вы переживаете и боитесь это нормально, не боятся только дураки.

Здравствуйте! Удастся устоять и победить! Вам нужно двигаться вперед и верить в себя! Вы обязательно добьетесь успеха, дальше все только наладится!
Здравствуйте, Влад! У Вас нелегкое время сейчас. И этот год будет решающим. Весной и летом Вам будет помогать Ваша сообразительность и находчивость. Появится много новых хороших идей, будете  принимать быстрые, но взвешенные решения, что разрешит некоторые проблемы… и удержит еще немного на плаву… Самым трудным временем по картам — осень. Здесь карта «Разрушение». Она говорит об отказе от работы и  проектов. Но не спешите огорчаться. В общем контексте, эта карта указывает на принятие такого решения не спроста. Вы начнете новый проект с новой командой уже в начале зимы этого года. И карты до конца зимы 2019/2020 — отличные. Здесь показаны, вдохновение и обретение душевного равновесия. Верьте в себя, у Вас для все необходимое для того, чтобы быть успешным.  Удачи Вам!
Здравствуйте! Надо ставить хорошую защиту, тогда конкуренты, власти и бандиты будут Вам ни по чем. Пока у Вас есть разбалансировка по нижним чакрам, поэтому Вас и нет стабильности и спокойствия в жизни. Удачи!
кишка у него тонка чтоб вас поставить на колени… у вас этот год сложный, но вы не сдавайтесь… до конца лета сложно будет, а затем сам в яму он попадет, которую роет для вас…
Все получится. У Вас по линии судьбы идет успех в конце года.
Что-то творческое, новаторское должно появиться в Вашем бизнесе за этот год. У Вас стоит блок — страхи за бизнес и еще что-то с целями бизнеса связанное, не могу пока понять, в чем дело, тяжело это так по потоку энергий понять такую конкретику. Может сами додумаете. Возможно, стоит продумать все до мелочей с самого начала, вспомнить цели бизнеса и улучшить его в соответствии с этими целями. А не останавливаться на страхах.

Давайте еще посмотрим, какой у вас блок стоит на крахах. То есть в связи с чем может произойти крах Вашего бизнеса. Ага, и тут в связи с застарелостью, отсутствием новизны, новаторства.

Сейчас посмотрю, какие чувства должны у вас быть, чтобы вырваться из этой ямы. Получается, идет такая энергия императора. Вы должны как император стукнуть кулаком по столу и сказать, что все будет OK) Кстати, позитив — хорошая штука, можете прямо так и сделать (стукнуть по столу), прямо сейчас, не откладывая и делать это как можно чаще. Потому что именно эти энергии уверенного императора вам нужны.

Можно еще посмотреть, какие действия Вам необходимы. Так, опять же идет что-то новое и борьба со страхами.

Сейчас посмотрю, на что лучше направить Ваши мысли — опять идет энергия императора, то есть мыслить как император) Опять что ли кулаком по столу.
Посмотрю еще эмоции, какие у Вас должны быть в этой проблеме, чтобы с ней справиться. Идет энергия любви. То есть полюбить эту проблему надо, воспринимать ее как возможность для роста, перемен.

в общем, поняли меня. У вас все получится! Я в Вас верю) Удачи!
У вас неплохие шансы сохранить свой бизнес, если сможете продержаться в течении 3-5 мес., несмотря на все происки врагов. Главное, не теряйте самообладания и веры в себя. Он играет с вами как кошка с мышкой и здесь явно присутствует с его стороны своего рода месть вам за что-то.

Вообще ничего плохого не вижу на Вашем пути. Просто пришло время перемен, обновлений в жизни, мире, а Ваш бизнес часть мироустройства. Ваш конкурент – инструмент в руках Судьбы, это на бытовом уровне он «против Вас», а с точки зрения жизни он «чистильщик», своими действиями провоцирует процессы, в которых то, что должно уйти, умереть, то и уйдет. В этих сложностях на самом деле обновление, видоизменение, шанс на появление чего-то нового. Попробуйте посмотреть на это с такой другой стороны. Сложности меняют Вас, Ваш бизнес, открывают новые грани, закаляют, заставляют развиваться, пробовать другие подходы, искать решения, устанавливать новые связи.

Страх перемен и неизвестности понятен, но оптимальная стратегия именно такая –делать, что можете, а там где не можете, доверять Судьбе. Сохраняйте спокойствие, решайте повседневные вопросы с честью и смотрите, как развиваются события. Вас Судьба выводит в другие бизнес-горизонты, не сопротивляйтесь и не «кошмарьте» ситуацию. Закончиться череда перетрубаций, а за ней денежные новости подоспеют и новые бизнес-возможности. Прогноз для Вас нормальный рабочий, с хорошими адекватными указаниями. Никаких крахов и кризисов.

Вам удавалось и ранее достойно преодолевать все трудности, поэтому и нынешняя ситуация не станет для вас тупиком. Необходимо собрать волю в кулак, проявить стойкость и переждать очередную волну препятствий. К лету ситуация начнет налаживаться, напряжение спадет, удастся вздохнуть более свободно. Конкурента ждут проблемы, на которые ему придется переключить все свое внимание, ему будет не до вас и не до вашего бизнеса. Более того, в этом году вы сможете как-то расширить рамки своей деятельности, лучше укрепить собственные позиции. Так же показано увеличение ваших доходов. У вас появится больше оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Вы со всем справитесь.
По личному опыту, если в небольшой город пришёл сильный конкурент, бизнес надо переводить в другое место.
здравствуйте
тёмный мужчина мне идёт, злой, жадный, зависти много… всегда посягает на чужое… вы хорошо с ним знакомы… вижу как начало деятельности в одно и тоже время… уже были конфликты, так как у него зуб на вас...
это для вас не впервой, выходили победителем и в этот раз всё получится...
с фото партнера могу сказать больше и перекрыть ему пути...
мира и тепла вам!
Здравствуйте.
1972.30.07.- Вы прекрасно создаете «лакомый кусок», «продукт», если ваш интуитивный партнер 1982.19.04. кладет на это глаз, потирая руки, может приобрести, средства позволяют.
В вашей дате рождения заложено умение -создать продаваемый на рынке «продукт», направление, возможно вам дано индивидуально под кого то сделать проект, бизнес план, сделав это своим основным бизнесом, не становясь ни для кого конкурентом. Наоборот, идей мало, у многих людей есть средства, свое направление найти не могут. Подумайте может имеет смысл работать в этом направлении.
По раскладу карт выходит; несмотря на напряженность, приход к договоренности, общности, деньгам, согласию, обсудите проблему с партнером.
Здравствуйте!
Бизнес удастся сохранить, но часть потеряете, так выходить по картам.Через год у вас только начнется все налаживаться снова и ощущение стабильности будет снова.
карты показали — идет символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
нужно обратиться за помощью к магии — это и магические действия на защиту своего дела, и мантры, и аффирмации. не делать зла своему противнику, а ставить защиту на свой дом, свой бизнес, можно руноставы использовать и т.п.
и любой выбор нужно делать на уровне интуиции, сердцем, т.е. вы почувствуете, как вам правильно поступить.
искренность будет вам подмогой. человек выпал — мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, который может вам помочь.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это не что новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
Он серьезно настроен, готовьтесь к борьбе.
С волками жить — по волчьи выть
Влад, Здравствуйте. Хоть у этого мужчины и есть связи, но он не всесилен. У него тяжёлая энергетика, как у энергетического вампира. Поэтому Вам нужны силы, много сил и энергии, чтобы морально выстоять в этом бою. Пока будете сильны духом, всё будет складываться в Вашу пользу. Не без труда, конечно, но всё же. Период, безусловно, тяжёлый и сложный. Поэтому Вам сейчас как никогда нужна помощь, моральная поддержка близких и любимых людей, нужны положительные эмоции. Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте, Влад, нужно анализировать гороскоп (дату Вашего бизнеса), чтобы делать прогноз его жизни и судьбы.

Что касается, выстоите худо-бедно, но развития особого, увы, я не вижу. Самое важное — работать на сохранение… но приумножить вряд ли получится.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна