Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу разгадать сон приснившийся в среду к вечеру. В доме появляется покойный отец и бывший мой мужчина, у - вопрос №3246877

которого в руках две яркие бутылки тоника. Он подходит к отцу наливает ему приглашая выпить.Слов сказано не было только действия. Я же расспрашивала детей подходя к каждому что приготовить покушать и наблюдала за отцом и бывшим со стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Сон может говорить о том, что бывшему не хорошо, возможно болен физ или болит душа, возможно есть сожаления о Вас.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон Вам как бы намекает, не стоит строить иллюзий и надежд по поводу возобновления отношений с бывшим, они мертвы.