весела на стене старое зеркало много лет ни кто его не трогал и не снимал со стены живу одна,некоторое время назад прихожу домой и вижу что маё - вопрос №3247154

зеркало не висит на стене а уже стоит треснутое на полу но цепочка на которой оно весело цела и гвоздь тоже цел, ну раз оно треснутое я его выкинула с той поры по квартире ходит тень я не верила во всё это до той поры пока я ясно не увидила её и вижу досих пор… кто это и что делать подскажите пожалуйста… зеркало наше было!!! Спасибо
3 ответа

Ответы

Потому и треснуло, что открылся портал, выпусти дух покойного.По энергетике похоже на женщину.
Ольга, через зеркало, как портал к  вам в квартиру вошла сущность. Почему и как ее убрать — расскажу при личном разговоре.
Здравствуйте!  Сущность прошла через портал… да и осталась в доме… Жилье чистить надо обязательно…