Когда она уже родит? Анна. - вопрос №3248103

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конец мая выпадает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей бы забеременеть сначала
Здравствуйте. Беременность идёт новая, на летние месяцы этого года.
Конец апреля, май.
Доброго времени суток, ожидайте желанную беременность в следующем году. А в этом вам придётся решить пару дел с этим вопросом. Удачи вам.
Идет несовместимость с мужчиной на фото. Беременность возможна в начале осени этого года.
у нее уже тренинги начались, такое чувство что вот вот родит)). Удачи вам.
Здравствуйте
Родит стопроцентно в следующем году и карты показали, что ваши будут отношения крепкими, пусть и не будут лишены нервов, время от времени будет напряженность в отношениях. Но будущее у союза есть. Вы будете вместе и будет ребёнок
Беременность с препятствиями( по времени) выходит, ближайшее время -нет.
Здравствуйте!
У меня вышло что в конце апреля.
Счастья вам!
в 2020 г
Здравствуйте Вячеслав! очень интересная девушка, знает о том, что вы любите детей. может этим вас не просто манипулировать и шантажировать. причем не по детски, а говоря такие вещи, от которых становится страшно и не приятно. нервомотатель тот еще. не беременна сейчас, могут возникнуть с этим трудности. был момент, что так завралась, что сама поверила в то, что была беременна. ребенка не было, она вечный ребенок, который требует внимания. вы очень впечатлительны и болезненно ко многим вещам относитесь. по работе. в течении этого года возможна беременность, но тут такое дело, вам это больше нужно нежели ей. не обижайтесь только на меня!
Удачи!