Здравствуйте! Встретила кармического партнера. Стоит ли продолжать отношения? Я родилась 06.03.1994 город Тольятти 17:00 он 18.09.1989 город Москва в 12:00 заранее благодарна ! - вопрос №3248796

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна Владимировна. Продолжать или нет отношения — только вам решать.  Если вам комфортно с партнером, то почему нет? Если вас пугает слово «кармический», то можно выдохнуть и расслабиться, поскольку  любой абсолютно человек в нашей жизни связан с нами кармой. Это просто причинно-следственные связи. Мы совершали и совершаем  разные действия — хорошие, плохие, нейтральные, и в соответствии с ними созревают плоды нашей кармы. С людьми это работает также — в отношениях мы накапливаем и благую, и негативную, и нейтральную карму.  И плоды ее будут проявляться по разному.