Подключил 2 монитора к видеокарте geforce gtx 1050 , основной монитор через vga-hdmi,дополнительный через vga-dvi.Монитор который подключен - вопрос №3248936

через hdmi работает, который через dvi отображается в windows и в настройке видеокарты, но изображения нет, переставлял переходники в мониторах, hdmi так же работал, а dvi нет, что делать?
1 ответ

Ответы

Скорее всего проблема в переходнике, возможно, некоторые контакты неправильно припаяны (этим часто грешат дешевые китайские переходники)