Хочу уехать от мужа в другой город, где будет учиться дочь. Предположительно - в Ставрополь, осенью или зимой этого года. Ранее задавала тут вопро и все единогласно ответили, что стоит это сделать. - вопрос №3249388

600 p
Все будет для меня к лучшему. Решила уже подыскивать себе работу в этом городе. И вот уже на протяжение месяца идут предложения по инету что-то около 20 тысяч, а то и меньше. Образований у меня два — среднее медицинское и высшее по социальной работе, опыт имеется в обоих направлениях. Скажите, пожалуйста, удастся ли мне найти работу в городе с зарплатой 30 000 рублей? Ведь жить предстоит на съемной квартире. И удастся ли мне как-то со временем приобрести собственную квартиру, не смотря на то, что кредитная история моя испорчена? Елена, 02.08.1973.

PS: раздел имущества не подойдетизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация очень резких шагов не делать, и идет информация выбрать другой город.Там оставаться где сейчас  не советую тоже.Понимаю у вас есть страх, но понимаете менять надо жизнь.Улучшения будут у вас но надо пройтиприпятствия.Надо полное фото ваше и мужа и родителей и в личке посмотрю подробнее, желаю любви и счастья,, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы найдёте работу и ваш доход будет больше 30тыс. Если будете её искать.
Квартирный вопрос решится в течении 3-х лет, так как появится мужчина со своим жильём и вы будете строить новую семью.
Всех благ!
Этот вопрос пусть Вас не волнует вообще.Сейчас главное-зацепиться.По тому, что поступает столько предложений, можно уже судить о том, что город Вас принимает.Найдете работу с оплатой выше предлагаемой.Учтите, что Вас никто не видел в глаза, не общался.Это только старт.Город действительно готов принять Вас и дать покой.О квартире пока не думайте.Рано.Но вижу, что копить Вы умеете.И этот вопрос со временем решится.
Здравствуйте!

Вам удастся найти работу с такой зарплатой. Квартиру Вы приобрете, и город Вам очень подойдет.
Добрый  вечер… Этот год  для вас   идет  многоизменений в  вашей  жизнт. вам  удастся  найти хорошую  для вас   раоту.  И все  у вас пойдет удачно .  Квартиру  в будущем вы купите.себе и  вам будет помощь от  мужчины.  Удачи вам
Здравствуйте.25-заработную плату найдете.переедете.дочку найдете хорошее учебное заведение.новое место работы.и жизнь с чистого листа вам необходимо.хоть и да несет за собой трудности.но в целом обязательно на пользу пойдет. поэтому в мыслях конечно как то неуверенны вы.но тело и внутри всё рвется к переменам.оставить всю эту неразбериху позади.и просто уехать чтобы некоторых личностей глаза не видывали… это правильно.Удачи вам!
Здравствуйте
удастся найти такую работу и вас ждут успехи, но вот чтобы личная жизнь нормализовалась вам понадобится много терпения, главное, что Карты показали- это крепкие отношения в вашем будущем. Вы будете вместе
то что планируете вы исполните и краха в задуманном деле карты не указали что касается работы да вы найдёте и причём по финансам вы не будете в проигрышном варианте удача будет а вот какая работа скорее связанная линия медицины
Здравствуйте! Вы найдете работу в социальной сфере, с заплатой выше 20 т. Устроитесь, квартирный вопрос решится со временем, но это не ближайшие 1-2 года.
Всего доброго!
Здравствуйте! Пока у Вас непростой период идет. Зарплату тысяч на 27 найдете скоро в сфере, связанной с Вашим медицинским образованием. Недорогую однокомнатную квартиру тоже снимите у пожилой женщины. Все сложится благополучно. Потом мужчина будет у Вас хороший, своя большая квартира, дочь удачно выйдет замуж, познакомится быстро после переезда. Пока надо будет потерпеть. Трудности временны.
Елена, не беспокойтесь.Работу вы найдёте с з.п.выше, что вам предлагают .  Смотря на те объявления по работе, что там востребованны и ждут  работодатели.Вы не всё видели и не там  искали .   На авито — раздел домашний персонал, зайдите( не  видел бы, не говорил )  .  Там есть интересные предложения работы. У  вас  всё получится , даже лучше чем вы сами ожидаете .  А жильё можно найти очень  дёшево , и даже бесплатно .  Стоит только поискать и  подумать. Переезжайте ,  оставьте сомнения.
Да, вам удасца зацепится за работу в которой будет стабильность и гораздо больше заработок чем вы ожидаете.
С куплей квартиры поможет мужчина.
Обретете независимость и финансовую помощь.
у меня по картам не все так просто. Во первых я не уверена, что развод вам сейчас нужен. У меня по картам выходит, что это не самая удачная затея. Во вторых, ваши планы на переезд пока незрелые и не очень обдуманные… Так что раз сто еще подумайте, потому что работу на 30 т.р. пока вам не найти… Сплошные разочарования в этом вопросе...
насчет квартиры пока я не вижу в этом плане сдвигов.… но у вас может  решится квартирный вопрос с помощью мужчины. Вроде как  есть шанс, что вы начнете вместе жить и все наладится...
Но вопрос с жильем я смотрела на очень длительную перспективу, то есть не ищите противоречий в раскладе. То что описано выше — это перспектива ближайших 6-12 месяцев. А Ипотека и жилье — это в отдалейнешей перспективе.

Вам обязательно удастся найти подходящее для вас место работы с нужным окладом. Раньше времени не стоит ни о чем беспокоиться. Необходимо проявить терпение и нужный вариант подвернется в конце концов. Не исключено, что заработная плата может быть даже больше. В более отдаленной перспективе показано, что в вашей жизни может появиться человек, мужчина, который окажет вам поддержку, подставит плечо. С его помощью в будущем может стать возможным решение жилищного вопроса.
А из зоны комфорта всегда сложно выходить, даже когда есть понимание того, что жизнь нужно менять.Можно полгода мониторить сайты и ничего не найти, а потом уехать и устроиться за неделю… Для вас сейчас время копить деньги, и вы сами это понимаете.
Будет возможность «примерить» город на себя в живую и многое расставиться по местам. Найдете и работу с желаемой зарплатой и жилье примерно в те сроки, что задумали. Придется перетерпеть натиск близкого окружения, которых этот переезд разозлит и расстроит.

С собственным жильем решите в отдаленном будущем;
Вашу проблему разрешит мужчина.
С ним идёт сожительство и финансовая помощь…
Всё и сразу получить не получится, всё будет у Вас идти постепенно по восходящей. И уровень зарплаты наработаете, и жильё приобретете
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/RJcutWPAXuQ
Добрый день!
Со сьемной квартирой вопрос решится у вас.все будет хорошо.А вот со своей собственной придется подождать.Вопрос по работе-тут сложнее, много конкурентов, или так-много будут обещать и мало делать.Но пока вам следует соглашаться.Иначе все затянется на долгое время.

@ SOFIA CHERNAYA