Мой любимый мужчина не хочет продолжать отношения со мной. Все у нас было хорошо. Только он женат. С женой он не жил уже некоторое время.Александр не может иметь детей и жена его бросила. Как - вопрос №3249980

изображение из вопроса изображение из вопроса
онговорил, предпочла ему здорового мужчину, от которого можно иметь детей. Александр очень переживает и считает себя неполноценным. А я его очень люблю. Не смотря ни на что. Только получилось так что его жена узнала о нас. И он теперь не хочет продолжать отношения. Мне больно очень. Я не хочу его терять. И не могу понять что происходит с ним? Что будет с нашими отношениями? Будем ли вместе? Любит ли меня он хоть чуточку? Или любит жену? И что мне делать сейчас, чтоб сохранить отношения и не потерять его? Это самое важное.Бойкиров Александр Фирстович, 20.04.1983. Я-Антонова Юлия Владимировна, 27.01.1987.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине вы очень близки.Сейчас да он не хочет возобновлять отношения, запутался.Но вы восстановите отношения.С женой скорей просто привычка, причем с обоих сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И что это за мужчина, который, любя, может бросить ради той, которую якобы не любит и которая его однажды предала? Вы просто незаслуженно рвете свое сердце.Любимых не предают!
Вы уверены что мужчина не может иметь детей ?
Жену ОН любил и будет любить, её не бросит.
Вам же лучше искать для себя другого мужчину.

Вы оказались жертвой чужих семейных «игр»- они хорошо знают друг друга:  она его прогнала, она его позвала назад, а он позволяет так с собой поступать; Вы просто оказались между «жерновом и наковальней»; она его может прогонять и забирать назад ещё неизвестно сколько раз; освобождайтесь и уходите из  «чужой песочницы» — ищите другого человека, который отвечает за свои чувства и слова сам.
К вашему несчастью вы будете с этим мужчиной. Объяснять вам что такое белое и черное нет смысла, вы полностью под контролем своих эмоций, и у вас по жизни, уже дорога благодаря этой слабости проложена.
Ответ да, вы будете с этим мужчиной, полного комплексами и проблемами. Такие люде как бомба, замедленного действия, которая взорвется однозначно. вы сами выбрали эту судьбу, он палач а вы его жертва. Удачи вам!