Делать мне эти вложения? Будет ли ожидаемый результат? - вопрос №3250238

600 p
28 ответов

Ответы

Этот год плодотворный для  вас  в  плане  финансах.И  получения  прибыли.  Делайте  вложения-будет результат. Удачи вам
Сейчас очень благоприятный период для денежных вложений, риск будет оправдан
Здравствуйте, у вас кармический узел по поводу денег, очень сложная ситуация, надо его развязать для начала, а потом делать вложения
Здравствуйте.Нет, не стоит.Прибыли это не даст.Всего доброго!
Здравствуйте!

Делайте вложения и тогда от них будет ожидаемый результат. Сейчас очень хорошее время для того чтобы это сделать.
По краткому просмотру видны риски для вас и они достаточно большие. Конкретно ситуацию нужно просматривать полностью, краткий просмотр не для вашего случая
Ожидаемого результата не будет.

Не стоит влаживатся по крайней мере ближайщие два месяца…
неоправданный риск, ненадежное вложение,
подробности в видео https://youtu.be/FBMJOvtHJN8
Здравствуйте! Вложения делайте, результат будет.
  1. Любой опыт это положительный результат. Зачем вы спрашиваете? Ведь вам это не особо нужно. Делаете вы это ради другого человека. Астро руны пишут--Бедность… тяжкий не выгодный труд.Загляни в корень..
Деньги-не Ваша стихия.Их у Вас много быть просто не может.Есть, помимо них, и другие средства для счастья.Если вложите-потеряете.
Здравствуйте.ответ-Нет, не надо.
сколько людей и столько мнений… что вам подсказывает ваше чутье? оно вас никогда не подводит… у вас май и июнь очень перспективный на приход денег…
карты не указали потерь есть линия удачи расклад карт на желания да или нет ответ карт желания идёт по линии исполнения но не краха ответ карт в этом есть удача но не крах
Здравствуйте, показывают — да, делайте, результат будет ожидаемый.
Здравствуйте.
Однозначно стоит, эти вложения принесут вам хорошие результаты, причем результатов не придется долго ждать, И в этой области у вас будут хорошие успехи. Вы справитесь со всем. И карты показали успех в этом году!!!
Здравствуйте! Любые вложения до июля сопряжены с большими рисками. Сейчас все операции с денежными ресурсами для Вас несут вероятные потери.
Всего доброго!
Вы очень вольная птица и хотите быть независимой во всем. Делаете все не торопливо, не спешно и без суеты и так же живете, не торопясь. Так же не торопясь и делайте вложения, учитывая даты и время — это тоже важно. Ожидаемый результат быстрым не будет, но в будущем возможен и реален.
Нет не делать вложений
Добрый день, надо пояснять вложения куда? во что?
Денег как таковых не видно. Вообще идет почему-то больше чувственного, нежели материального (может вас какие-то отношения больше заботят?). Возможно, вы в большей степени можете руководствоваться эмоциями, а не прагматизмом, поступать по чьему-то совету или чтобы достичь с кем-то согласия. Возможно, кто-то окажет поддержку в этом вопросе (скорее морального характера). Негатива не показывает, как и прибыли. В лучшем случае это поспособствует установлению некого партнерства.
Здравствуйте. Нет. Результат то будет, если вложите, то потеряете только.
Здравствуйте! Вложения делать не советую, обман идет и убыток по итогу. Хорошо подумайте, прежде чем принять решение
Добрый день!
Идет так, что вложения могут сначала что -то дать вам.А потом вы не получите нужного результата.Или так-на краткосрочную перспективу можно, а на долгосрочную -не стоит.
Здравствуйте, не будет, к сожалению.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Не нужно делать вложений
У вас нет серьезной работы.
Потерь от этих вложений е будет, но и ожидаемый результат будет немного ниже, чем хочется. Те мне менее, результат будет и бояться и сомневаться не нужно.
Вам просто нельзя рисковать большими суммами, так как Вы не очень-то уверенны в себе, а деньги любят уверенность. Если вложения будут в пределах адекватной суммы, из-за которой Вы не будете по ночам не спать, то можете вкладываться практически во всё.
Желаю успехов!