Ирина 09.08.1978,Сергей 09.02.1976. В семье частые ссоры из ничего,не понимание.Что нас ждет, семья или развод? - вопрос №3250246

Ответы

ни какого развода у вас не будет. и не ищите следов вмешательства извне. а вот то что вам нужно самое простое в ссорах спорах ищите золотую середину знаете где то в чём то и уступите ему. даже если он не прав. вы же от этого выиграете. вы связаны с картой любви