Приснилось, что бывший парень говорит "я не люблю ее, я люблю тебя и никого не любил никогда так сильно как тебя, она неинтересна мне" (она-это его нынешняя девушка). Это он через сон - вопрос №3250414

передал мне свои мысли? Или это перевертыш, который означает, что меня он не любит, а ту девушку просто обожает? Совсем запуталась, уже два раза за неделю такое снится
1 ответ

Ответы

Сон наоборот!