Здравствуйте, я Светлана 29 лет родилась 1.12.1989. в Даугавпилсе. Можно узнать простила ли меня моя бывшая заведующая Светлана Сергеевна (58 лет )и работает ли она в ещё в столовой где я работала. - вопрос №3250564

Адрес столовой Даугавпилс парадес 1.И работают ли там все мои остальные коллеги?

Лучший ответ по мнению автора

Простила, но работать с вами не желает, зло у нее слишком долго таится.