Как относится мужчина к девушке и наоборот, мысли, чуства, наличие третьих лиц и их развитие и расставание на протяжении полгода Анжелика 22.10. 20 лет Кирилл 20.07.86 - вопрос №3251052

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, парень, к сожалению, инфантилен и труслив. Будет «морозиться» и Вам это надоест…

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У мужчины есть чувства, но вместе с этими чувствами есть недоверие и это недоверие мешает развитию отношений но несмотря на это они будут развиваться смотрите что касается будущего в этом году будет серьезный отношения. Девушки настороженность девушки не понимает почему мужчина не делает шагов. Будущее есть
Вам 20 лет или Вы ещё не родились?
К девушке есть симпатия и переживания по поводу отношений. Мужчина любит все контролировать, но он больше одиночка и долго ни с кем не встречается. Его ждёт дорога или путешествие, но без вас. В течение примерно трёх месяцев расставание и сразу же у него новые отношения.
Как к дочери. Вы как ко взрослому мужчине почти по детски.
Здравствуйте.сейчас он влюблён в Вас, ощущение воодушевления, оптимизма, нежности. он не очень понимает, чего ожидать от этого союза. у него с Вашим совместным будущим связано немало страхов, опасений, сомнений.  есть у  мужчины какие-то  переживания по этому поводу, он определённо не уверен. третьи лица однозначно присутствуют.
Вита — с Кириллом нет перспектив… кроме краткого романа или просто дружбы… у вас есть другой парень с которым возможны очень хорошие отношения… обратите на него внимание…
Здравствуйте .
Симпатия просматривается, но серьёзных намерений в отношении к девушке у мужчины нет.
Мужчина к Вам относится положительно, нравитесь, но серьезных чувств, любви не видно.
Со стороны девушки больше чувств чем со стороны мужчины… неприятные разговоры, интриги вокруг них… но в итоге парень будет с другой девушкой…
Здравствуйте! Хочет быть рядом, еще есть девушка темноволосая, но она не интересна, сама проявляет внимание.
астро руны говорят, что в ближайшие полгода у девушки будет много соблазнов.Парень сейчас в фазе орла и пребывает в бесконечном полете… он заинтересован в ней, она испытывает страсть и воэжделение.Препятствий много… есть у него смятение…
Добрый день, есть другая девушка, развития ваших отношений не видно.Идет информация что ваши отношения остались в прошлом
Развития уже не будет, отношения зашли в тупик.Кирилл отличается нерешительностью.Был бы немного проворнее, давно бы сделал вывод.Мечется между Вами и шатенкой, в результате останется ни с чем.
Все проблемы Вашей пары в третьих лицах. Будете ссорится мирится, отношения сложные.
Здравствуйте!
Мужчина не честен с вами, многое скрывает под показным благополучием. На отношения также кто-то влияет со стороны и к сожалению, у этих отношений нет будущего, все идет к расставанию.
Всех Вам благ!
Ничего серьезного со стороны мужчины к этой девушке не показано. Пока нет проблем и приятно проводить время — он с ней. Когда начнутся претензии и посягательства на его свободу — связь прервется. В мыслях у него все равно дама из прошлого, которую он до сих пор не отпустил. Расстанутся в обозримом будущем.
  1. С симпатией он к девушке
  2. Нету разлук