Дружба - вопрос №325155

Здравствуйте. Она  уехала в другой город, но общаемся очень редко. Я ей видимо больше не нужно. Я  Не знаю простила она меня или нет. У нее новая жизнь другие   интересы. Скажите восстановится наша дружба когда-нибудь?  Будем хорошими подругами?  Будет  доверие?  верность ?  или уже ничего  не вернуть и не когда?  Она такой человек  она общается из выгоды. Простит меня когда-нибудь?  Будет ли у нас  примирение?? Спасибо  за любой ответ буду благодарна

 Я марина 25  04 1987 Нижневартовск время 9-40

 она таня 31 января 1988Нижневартовск  в настояшее время: Питер

Ответы

примирение вижу

отпустите все в прошлое и стройте будущее. готов помочь.