Друзья - вопрос №325164

Здравствуйте. Мне очень не хвает общения. нету  друзей подруг. С бывшими подругами практически не общаюсь. находить общение через интернет-это   бесполезная трата времени. Интернет тоже надоел. Хочется нормального реального общения. на работе есть общение так  не множко. Общение чисто рабочее.

 А мне хочется много общение гулять веселится. Мне очень не  хватает настоящего общение. Хочу     друзей найти подруг .

 Скажите есть какой-то ритуал  эффективныйчтоблюди  потянулись  и было много   общения? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Запишитесь в какую-нибудь секцию, клуб по интересам и там попробуйте завести новых друзей и знакомых. Сидя дома конечно же общение не найдете, если только виртуальное. Есть конечно же и специальные ритуалы для притяжения людей, можно и индивидуальный талисман целенаправленного действия изготовить. Еслли решитесь — обращайтесь, будем с вами работать.