Здравствуйте эксперты! Когда я встречу мужчину? И какой он будет? - вопрос №3252798

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
следующий год. мужчина ваш будет не мальчик, и уже поживший и видевший эту жизнь, причем в основном с негативной ее стороны. Предательство, какие то еще проблемы серьезные, слегка его придавили, но не раздавили, лишь в процессе общения, отношения с вами, он поднимет свою опущенную голову, и вспомнит, что он вообще то по жизни очень везучий, успешный и может добиваться легко то, что для многих это не выполнимо. По этому не пропустите свое счастье, на первый взгляд помятое.
Здравствуйте, Юля.
2019 год — благоприятный для нового знакомства. Мужчина будет приятной внешности и с приятным обращением.
Летом у вас ожидается новое знакомство для серьёзных отношений, с мужчиной старше вас на 7_8 лет
Благоприятный год 2019 для знакомства.
в течении 13-14 месяцев встретите мужчину, который подойдет вам для построения отношений.
Добрый день, идет информация что у вас по судьбе больше одного ребенка будет но не большие припятствие.У вас хорошая энергетика возле вас подпитуются негативные люди.Идет мне и то что вы творческая девушка и работа у вас должна быть такая, в карьере не просто но добьетесь со временем, и мне идут возле вас дети не мало.Насчет знакомство с мужем мне идет в течении 2 лет, и мне он идет не светлый а как смуглый или шатен или брюнет среднего роста.Вы с ним чем то схожи будите.Род отца вашего тревожит меня и идет дорога.Желаю любви и счастья, и подробнее в личке, и надо дату рождения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Карты показывают, что мужчину вы встретите либо в этом году, либо в начале следующего.
Человек будет любящим, достаточно открытым, легко пойдет на контакт. По возрасту — старше вас, большой опыт за плечами, но тем не менее, может быть доверчив с теми людьми, которые находятся в близком кругу его общения.
Познакомитесь в дороге, скорее, возможно в путешествии.
По мужчине еще могу добавить, что он будет после тяжелого расставания, или размолвки по прошлым отношениям — с вами обретет спокойствие и комфорт.
Удачи вам!
Вам его искать надо, желательно в иностранных государствах
Юлия, Здравствуйте. Вы просматриваетесь как творческая натура. Музыка, танцы или живопись — Ваша стезя. Позади Вас стоит мужчина. Пути разошлись с ним. Но связь осталась, как ниточка. Эта ниточка — ваш общий ребёнок. Мужчин на Вашем пути будет встречаться много, но на ближайшие полгода достойного кандидата не видно. В вашем окружении есть мужчина немного младше Вас ( у Вас общее занятие, может работа). Идёт от него в Вашу сторону симпатия, возможны какие-то действия. Но это не тот человек, с кем будут долгосрочные отношения.
Здравствуйте
вы уже его встретили, развитие отношений будет в первой половине мая, он старше вас, у него серые глаза, высокого роста, он сам будет проявлять инициативу и делать шаги. У него к вам есть интерес, в формальной обстановке будет встреча. В этом году серьезные отношения
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
где-то по работе, или по общему делу, хобби, спорт, что-то, связанное с социумом.
Осенью и встретитесь, ждать недолго.Отношения будут затяжными, развивающимися не стремительно, но спокойно и стабильно.Достаточно обеспеченный, чтобы решать все проблемы, не только свои, но и Ваши, а они все-таки у Вас имеются.В нем увидите хорошего, надежного мужчину для себя и достойного отца ребенку.
Добрый вечер! Девушка вы умная и очень красивая.Летом у вас идет встреча в каком-то красивом увеселительном месте, не в суете.Он будет старше вас, симпатичный, брутальный, очень ответственный по жизни и работящий, финансово независимый.Встречаться будете примерно год, а затем оформите отношения будучи уже беременной.Счастливая семья получится.Удачи вам! Всего доброго!
Здравствуйте! Через год будете в крепких прочных отношениях, мужчина старше Вас, невысокого роста, крепкого сложения.
замужество идет у вас через 2 года, счастливое и верное… мужа встретите своего в 2020 году, а пока все го… но к вашему берегу… простите за такой ответ)
К осени этого года у вас есть все шансы встретить интересного, самодостаточного, уверенного в себе, не обремененного проблемами мужчину. Это человек старше по возрасту, состоявшийся, способный взять на себя ответственность и подставить плечо, оказать поддержку, хорошо относится к детям, что немаловажно. Этот человек захочет окружить вас заботой и теплом. С ним вы сможете почувствовать себя защищенной и счастливой.
Здравствуйте, ждать его скорого появления не стоит. Выпала карта 4 мечей-вообще, прошлые отношения сильно отразились на вас. Вам как будто еще нужно время отойти от них, залечить раны, восстановиться. 4 мечей-это пауза, это размышления, уход в себя. Кажется, вы еще не готовы к чему-то новому, даже к новому этапу. А не готовы, потому что в прошлом был развод(карта башня), крепкие стены вашей семьи разрушились. Вы еще до сих пор думаете об этом, раз карты это считывают.
Что дальше.
Ваш супруг будет очень энергичным и авантюрным человеком. Такой свежий, активный, любознательный. С ним вам будет очень интересно. Он всегда горит идеями).
Внешне-светловолосый или рыжий, с голубыми или серыми глазами. Молодой).Темпераментный. Человек из хорошей семьи и достойный доверия. Еще не совсем опытный, но вы сможете его воспитать под себя)).
Каким будет брак-10 кубков-это не то счастье, которое можно купить. Это-судьба. Вот о чем говорит эта карта. Она описывает крепкий и гармоничный брак, взаимную любовь, трепет. Вы будете оба удовлетворены совместной жизнью. Глубоко друг к другу привязаны.Семья, домашний очаг-будет святым местом, в котором будет уютно и тепло).

Когда встретите-книга перевернутая-не скоро, но скорее всего, в этом году. Ближе к декабрю).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В течение года будут отношения со светленьким парнем, худым, высоким.
Здравствуйте, высокий, яркий парень. Замужеству будет предшествовать Ваша беременность.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте
Встреча на конец лета.Он спортсмен.Статный, высокий, симпатичный.Замужество
Здравствуйте. Не раньше 2020г. Старше вас, мудрее, опытнее, обеспечен, возможно в разводе. Будете счастливы и спокойны с ним.
К сожалению, в этом году серьезных отношений у Вас не будет. Вы бОльшей частью будете заняты работой/бизнесом, домашними вопросами и т.д. Новое знакомство у Вас будет через год. Пока чложно описать Вашего будущего избранника, т.к. его нет еще в Вашем окружении. Но,, парень будет серьезный и сможет Вас увлечь так, что Вы по-настоящему влюбитесь ))
Желаю личного счастья!