К чему снятся иконы? - вопрос №3252816

Приснилось, что я стою в ванной, и на полочке лежала икона, которая разбирается (она была из пластиночек, и если её собрать, то получалась полная картина), она была не собрана, я попросила, и икону собрали невидимые силы. Я была так счастлива, и в шоке от этого одновременно, Потом вижу другую иконы, в рамочке вроде. Она лежала в ванной, я опять попросила и икона сама переместилась на стену ванной, только рамка почему-то была отдельно от образа самой иконы.Икона висела чудным образом, где висеть просто не могла.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно такой сон говорит Вам о благословении божьем.Вам было ясно показано, что Бог Вас слышит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон — к Вашему озарению в духовном плане, повышению духовности
Здравствуйте!  Иконы, во сне, символизируют достижение высоких благ и покровительства Высших Сил.  Ваш сон указывает на положительные обновления, помощь Свыше и благоприятный светлый жизненный период… Добрых Снов!
Сон говорит о том что в Вас есть какие то силы эзотерические. Вам надо в этой области расти. Всего доброго.