здравствуйте, меня зовут Надежда, мой год рождения 15.02.1983, будет ли в ближайшее время у меня смена работы с повышением? - вопрос №3252937

Ответы

Добрый день, Надежда. В ближайшее время несмотря на ваши ожидания, смены работы не предвидится. Если вы в активном поиске работы, то все предложения ни по деньгам, ни по возможности карьерного роста  вас не устроят.
Смена работы с повышением будет спустя очень большой промежуток времени.