Здравствуйте.мне 29 лет.Уже года 3-4 не могу избавиться от папиллом в области анального отверстия.И прожигал их Сургитроном и и всякими разными мазями.Таблетки для поднятия иммунитета пил,свечи - вопрос №3253016

тожеприменял.а так же частое чесание в паху(мазал тридермом), но эффекта особо нету пока помазано то норм… помогите пожалуйста избавиться от этой напасти

Ответы

Вопрос лучше переадресовать в раздел «Медицина».

Все перечисленные препараты вам назначил врач?

Начните с полного очищения организма. Программы, более эффективные, рассчитываются на 40 дней.
Обязательно очищение кишечника, печени, почек. И четвертым шагом, обязательно, прием препаратов «хорошей микрофлоры».