Здравствуйте Хотелось бы узнать что произойдёт в личной жизни в ближайшие месяцы? Дата рождения:1991-08-26 - вопрос №3253324

3 ответа

Ответы

вспышка страсти в уже существующих отношениях или новое яркое увлечение
Здравствуйте.Ожидается праздник, для любви все двери у Вас открыты.Удачи Вам и хорошего настроения

Текущий год для Вас, это год экзамена для личной сферы, впрочем, как текущий столп судьбы с 2016.

Тот же знак. Но 2019 год особенный. Это год, когда нужно принимать решения на основании уроков судьбы.

Прикладывать усилия для пересмотра своего подхода к личной сфере. Гармонизировать имеющееся или рвать.

Из дня сегодняшнего, если не менять самостоятельно ситуацию, то видно что пока идет период не самых благодатных ожиданий из прошлого. Изменения текущего. От чего в конце концов устанете.

К концу года, будет какое-то новое знакомство.