Доброе утро! Сегодня снились страшные сны.. Сначала мне снится, что меня окружают люди из прошлого(бывшие одноклассники), потом я оказываюсь в каком то как будто мед учреждении или что то вроде этого - вопрос №3253723

и узнаю о том, что все кто здесь находятся смертельно больны… И там вижу бывших одноклассников, родственников и вижу, что и сын мой там… Подхожу к одноклассниц, не виделись с ней лет 10, вижу её папу, маму и её, вижу как она начинает падать и это признак того что она вот-вот умрёт… Я побежала к сыну, чтобы успеть хоть немного побыть с ним… И вижу во время бега к нему, как он танцует, а я крючу ему, что молодец, он прыгает в танце, вижу как ему тяжело, а я бегу и такое чувство, что он ещё далеко, но стараюсь побыстрее придти к нему, вижу, что он начинает падать и его мама подхватывает но он не осианавливается, я кричу ему молодец сынок, я очень горжусь тобой, под бегаю к не у, оглядываясь и вижу родственников в таком состоянии… Резко просыпаюсь в тяжёлом душевно состоятнии… Смотрю на часах 1.29, долго после этого уснуть не могла… Трежило то, что приснилось.… Но потом вроде легче стала, вспомнила, что смерть снится к благополучия или же что значит сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает поднятие старого негатива… Если Ваш сын достаточно взрослый, то это означает повторение Ваших каких-то ошибок прошлого. Оттого Вы поймете его и всегда готовы будете поддержать. Если же Ваш сын маленький ребенок, то сон отражает Ваше беспокойство и тревогу, в отношении его безопасности и благополучия. Не более того. Если он — подросток, то стоит внимательно присмотреться к его окружению, от которого может идти негатив… Добрых Вам Сновидений!
Здравствуйте!
«Смерть снится к благополучию» — да, смерть снится к переменам. У смерти в сновидении много вариантов, путей к изменениям, об этом мой блог (ссылка).
В этом моем блоге (ссылка) детальнее узнаете к чему мог приснится страшный сон, на что обратить внимание и что в Ваших силах можно изменить.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!