Интернет - вопрос №325410

Здравствуйте! Каким образом подключить инет на ноутбуке с WiFi если у меня дома есть только домаш. комп с ADSL -соединением, модемом и выходом в интернет!

Ответы

1 — заменить модем на роутер и подключить к нему ноутбук кабелем

2 — купить fiwi адаптер к компьютеру и сделать из него точку доступа для ноута

upd

3 — лучший вариант — заменить модем на роутер с wifi

Купить ADSL роутер с поддержкой WIFI. Таких моделей сейчас масса. Настроить модем.

Вот тут http://moscow.dns-shop.ru/catalog/154/

можно ознакомиться с моделями данных роутеров.