Крик души мне тут сказали что я умру скоро чтоб заказала венок прошу умоляю посмотрите кто нибудь пожалуйста - вопрос №3254618

2 ответа

Ответы

Никто из экспертов данного сайта такое сказать Вам не мог.Вам были даны рекомендации от нескольких Мастеров, но Вы никого не слышите, и продолжаете плакать.
Вам многие здесь отвечают и поясняют. В личке Вам тоже подробно объяснял. И не думаю что кто то подобное мог Вам написать. Ведь Вы и сами из любого текста прочитаете то, что хотите. Если бы это был крик души, то бы уже давно начали работу с кем либо из мастеров. И не важно на сайте или за его пределами. Нужно просто начать работу.