Выкатывание яйцом. Помогите, пожалуйста,расшифровать. Благодарю! - вопрос №3254768

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще у вас такое ощущение- что не совсем получилось желаемого результата добиться данной процедурой.
Есть негативное влияние от женщины, это, конечно, не порча… но влияет на вас.
Это негативное влияние касается в первую очередь — самореализации и уверенности в себе, завтрашнем дне.
Из-за этого вы боитесь будущего.
Брак скорее всего через три года будет.
В ближайший год — сначала финансы будут не такими, на что надеялись, зато под конец- финансовая прибыль!
Отличного дня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
заблокирована энергетика финансов… так же многое говорит о деструктивной программе на личную жизнь, наведена непрофессионалом/самоучкой

Всех благ Вам!
Незначительный негатив, не наведённый. Негатив свой собственный
порчи нет таковой… но сгусток отрицательной энергетики присутствует… который мешает вам жить в достатке и в любви…
Здравствуйте.Как вижу я, не большой негатив-да имеется, но это все можно снять-не сложно-не переживайте.
Здравствуйте, ничего нет, ни негатива, ни сглаза, ни порчи, все хорошо — это здоровый и чистый человек
Так… мелочи жизни, такой негатив есть на каждом.
Здравствуйте
Выкатка яйцом не является панацеей от всего. Это легкая чистка, которая тяжелые поражения не снимет. В вашем случае снят фоновый негатив, который есть у всех.

Здравствуйте.есть какие то рамки, так сказать блок на определенное развитие событий, я думаю это и личная жизнь, и финансы(карьерный рост) тут как то тупик выходит какой то.

Я думаю что это не особо серьезно, но нужно смотреть по вашей фотографии. я думаю вы и сами сможете себя почистить, можно это обговорить.Так в принципе показывает, что некоторые проблемы есть.но не очень весомые.Удачи вам!

Добрый день! По данным фото негатива на человеке нет.
Здравствуйте
пробои в голове верхние чакры и половая у вас идёт проблемы в личной жизни, нет стабильности на личном и сердце не находит себе места, скоро будет любовный разговор, который изменит ваши отношения кардинально
Не знаю, что Вы выкатывали, но прогноз самый хороший.Чистые.
Здравствуйте. Негатив есть. На проблемы в любовной сфере,  на спад финансов, невезение. ппрограмма не сильная, снять можно.
Здравствуйте! Особого негатива на Вас не было. Сейчас энергетика более или менее выровнялась, но Вы не знаете, куда ее направить, поэтому рискуете потерять силы впустую.
Нет негатива, нет порчи. Чистый и светлый человек.
Здравствуйте. Желток белесый))) Тут может дело не в негативе, как таковом, а в неверно сделанной работе. Возможно взяли не совсем подходящие материалы.
Всего доброго.
Сейчас занят
Здравствуйте. В целом, всё неплохо, но есть самосглаз. Проблема решается быстро и без особых усилий.
К прибыли