Дорогие эксперты,познакомилась вчера с мужчиной,зовут Андрей ,но с друзьями не получилось один на один поговорить.Но узнала ,что приезжает к нему - вопрос №3254967

домой проститутка за деньги, как мужику ему надо.Но меня это напрягло и отвернуло, денег у него много, работает строителем, заказов много.
Сегодня отказалась приезжать к друзьям, чтобы Андрея увидеть, он им дом строит, Дорогие эксперты, что видите, напишите, стоит ли начинать с Андреем что то если позвонит? Мне его деньги не нужны, мне надо чтобы отношения ко мне хорошие были и баб чужих не было возле него.А так первый раз увидела, мужик понравился, не красавец, но серьезный к жизни, между собой мужики разговаривали, я смотрела со стороны и видела и слышала.А деньги я и сама заработаю без его кошелька.Напишите, что видите!!
Благодарю, за ответы!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 17.04.19 12:08:31
София, благодарю за ответ!!! И я так думаю, у меня неприязнь к нему появилась, отвращение

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины, пользующиеся эскорт-услугами вряд ли смогут найти в одной женщине полное удовлетворение.