Уважаемые Эксперты, добрый день🤗💐. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня - какие события до конца весны (до 1 июня 2019)? Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в г.Киеве. Благодарю от души! - вопрос №3255025

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Волнующий и эмоционально неспокойный период смениться на более ровный и спокойный. Дорога в места, где Вы бывали. И, начало чего то нового, как обновление( может проект, обновление чувств и беременность)
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца весны.у Вас время для нормализации и уравновешивания Ваших дел и отношений.Выход на новый уровень.есть время пересмотреть Ваши отношения с мужчиной и попытаться найти консенсус.Нельзя поддаваться депрессии, и стоять на месте.Весна-время движения, и роста.ТОлько сразу на большие дистанции не делайте прыжок.Постепенно.НЕ кидайтесь из огня.да в полымя.И БОЛЬШЕ ГУЛЯЙТЕ))))))ПОзитив, для Вас и Вашего мужчины в данный момент, панацея от невзгод.
Здравствуйте
Вокруг вас до конца весны крутится несколько мужчин. Один влюблен и старается это показать и угодить. У второго нет такой влюбленности в вас, но интерес есть. В основном будете с ними общаться
Добрый  день  У вас идет  смс  или звонок от  мужчины  которого  вы   уже знаете  и  разговор  с ним. Есть возможность  вашей  встречи.Не  продолжительная  поездка  улучшит  ваше  настроение. Удачи вам
Здравствуйте! Карта *6 жезлы* — решение конфликта, противостояние заменит диалог.
Здравствуйте! В этот период вас ожидает вспышка вдохновения и принятие возможно скоропалительных решений. Будете много думать и решать как лучше поступить и в каком направлении предстоит двигаться. Всё, что будете планировать, потребует от вас больших усилий, но прежде подумайте, стоит ли за это браться.  Можете быть в это время во власти сильных эмоций или желаний по отношению к кому-то. Вполне могут быть спонтанные действия. Вы будете энергичны и уверенны в себе. Может быть встреча со знакомыми вам людьми. а так же поездка и возможно по делам. Всего дорого!
Здравствуйте.очень суетливое время.много переживаний.волнения.по вопросам работы я так понимаю.много встреч, звонков, обсуждения различного рода своих действий.вас ждет какое то уже важное мероприятие.после которого ваши действия поменяются и вы наконец будете уже заниматься тем, что именно хотите вы.не оглядываясь назад.в целом вот так.Удачи вам!
Обнадеживающие Вас события в сфере личной жизни-встречи, приятная суета и хорошее в связи с этим настроение.
вы сейчас находитесь в бесконечном полете обещаний… не верьте ни кому… сами идите вперед…
Здравствуйте, вас ожидает ситуация, в которой вы будете вынуждены обороняться и отстаивать свою позицию, своё мнение. результат будет положительным, правда будет на вашей стороне.
Отношения с мужчиной будут