Вчера в два ночи не стало любимца семьи. Причина не известна,молодой кот.только был вялый не ел и сидел на лотке.котик был крепкий он хотел жить многое перенес. Второй день просто рыдаем, чувствую - вопрос №3255174

свою вину, что не отвезла в ветклинику, отложила в понедельник на вторник и… очень дорог.лезут мысли, что это был урок… многие ценности сменились.(но почему такой ценой).слышала не раз, что могут кошки вернуться если дороги.хочется знать правда ли это в нашем случае, вернётся ли и причина почему его не стало… Очень плохо без него и есть ли вина… (Много было котов раньше, но такого не когда не было, будто часть души отняли. За что… )
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вина есть, несомненно.И в этом случае действительно вынесите для себя урок: если котик не умеет говорить, это не значит, что он не умеет чувствовать.Ему было больно, и он верил, что Вы его спасете.А Вы-поленились.Поплачьте, и берите нового, не раньше чем через 2 месяца.В нем и будет душа ушедшего любимца.Смягчает ситуацию то, что ушедшие от нас, на самом деле, никуда и не уходят.Наши миры пересекаются, и Вы сможете даже слышать его поступь.