Родится ли у меня ещё ребёнок? Галина 20.01.1985 - вопрос №3255196

1500 p
Вопрос задан анонимно
53 ответа

Ответы

Добрый день, идет информация по дате рождения вашей что больше одного ребенка идет, но идут как не много припятствие по здоровью и берегите себе гормонально больше позитива.Период для вас хороший конец лета осень а сейчас набираться сил и дать организму отдохнуть энергетика ослаблена и биополе.Надо смотреть род мужчины там тревога, и вас тоже надо фото, и идет что возле вашей семьи есть негативная женщина.Желаю деток, и больше в личке, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток, у вас выходят двое детишек. Если они у вас уже есть больше уже не будет. Удачи вам.
Ничто не препятствует.У Вас вижу дочь.
Да доченька должна быть еще.
По энергетике вопроса Ваше желание иметь ребёнка очень велико. Но по моему раскладу детская карта закрыта.
здравствуйте видимо 2 уже есть, а вот по поводу еще одного споры идут по картам, переживания еще переезд показывают карты.
Да, при том, очень скоро. У Вас даже программа стоит создания равентства среди своих детей, поэтому дети должны быть обязательно. Есть какая-то дисгармония на свадхистане, но это не блок
Здравствуйте.ответ-Да.
Здравствуйте!
Да, будет. И даже высок шанс в следующем году
да, это точно,
подробности в видео https://youtu.be/BFWKmxPGCeI
Здравствуйте
да, будет ребёнок, девочка и карты показали, что он будет от мужчины, который в душе, что тоже немаловажно. Рождение ребёнка будет в следующем году, а зачатие во второй половине года. Ребёнок родится в полноценной семье и его появление только улучшит отношения…
Здравствуйте, увы, но в ближайшее время рождение ещё одного ребёнка не вижу у вас.
Здравствуйте. Родится. Все будет благополучно.
Да родится -дочка
Родится здоровый ребенок! Верьте и все будет.
Здравствуйте! Двое может еще быть, мальчик и девочка. Причем первый уже в самый ближайший срок. Но идут дети от разных отцов у Вас.
В течение двух лет у вас будет ребенок мужского пола. Беременность может протекать не столь безоблачно как хотелось бы, с некоторыми трудностями, но тем не менее в конце концов все сложится вполне благополучно.
Добрый день
Да.У вас будет два ребенка в жизни
Здравствуйте. Да должен, мальчик должен быть, по крайней мере так показывают бобы. Удачи.
Доброе утро!
Галина !
В течении трех лет родится.По крайней мере шанс будет.Идет мальчик.
Да, причем, уже в этом году возможна беременность. У Вас лично нет проблем с зачатием и вынашиванием ребенка.
Желаю счастья!
Родится. Он есть в поле. И вы решитесь придать ему физической облик.Событие что называется на мази. В ближайшее время  -2-3 года.
Есть, к сожалению, препятствия и трудности. Именно зачатия не наступает, хотя организм в порядке. Нужно еще чаще это делать именно с любимым, таков совет от высших сил.
Через год у вас будет зачатие ребёнка, у вас будет девочка и я вижу что она будет жить и расти в семье, также вижу что у вас до этого момента будут успехи в работе и достаточно весомые для вас. Ребёнок будет здоровым
Здравствуйте.
По коду судьбы у вас идёт по судьбе двое детей.
Сейчас девочка у вас.Хотите мальчика.
Энергетика у вас сейчас заблокирована по роду.
Нагадило вам окружение ваше из-за зависти.
Будете работать по разблокировки канала родового.Родите в течении трёх лет максимум.
Решение за вами.
У вашего мужчины нет такой необходимости, чтоб был ребенок
то есть показано только ваше, Галина желание.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
С трудом, не так всё просто, но должны родить!
На зарождение чего-то нового указывают карты, пополнение.
Успехов.
В конце следующего года у Вас показано рождение дочери. Роды пройдут успешно, но будет кесарево. Ребенок родится здоровым.
Здравствуйте.

Галина ребенок будет, но с помощью вмешательство магии.
Галина, здравствуйте!
Энергетика младенца еще будет в вашей жизни..
Но когда речь идёт о детях, то лучше положиться на волю Бога, просить его, благодарить за то, что даёт Вам.
Всего доброго!

не все гладко у вас по женски…
Пополнение в  2022 году.
Здравствуйте, Галина!
Перекрыт Канал Деторождения.
После его открытия возможность рождения малыша будет 100%.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Возможно ли рождение ребёнка карта *9 кубки* -да, возможно.А вот будет или нет -это уже Ваше решение.
Ваш видео ответ:
вы видно замужем… да дети будет у вас сын будет.беременность будет в течении 2 лет.
Да, в течение двух лет.
Возможно рождение ребенка, но если приложите все усилия к этому.Не исключаю Эко.Зачать ребенка без медицинского вмешательства будет сложно.
Здравствуйте.
Я вижу, что у Вас ещё родиться сын в ближайшие два года. Также мне идёт что есть для этого препятствия и сложности по физиологии, но Вам удастся забеременеть от любимого мужчины, всё сложится хорошо и удачно для этого.
С уважением, Александр.
Будет ребенок. Счастье и гармония в семье.
Здравствуйте! Карты указывают на то, что ребенка Вы еще родите. Случится это в 2021 году. Все сложится благополучно. Счастья Вам!!!
У Вас будет возможность родить еще двоих здоровых малышей.
Да, родится. Будут трудности, но Вы с ними справитесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вы давно хотите этого ребенка.Будет еще ребенок у вас и уже скоро забеременеете.
Доброго времени суток, Галина.

Беременность естественная, апрель 2022 года. Девочка, роды через КС.
Здравствуйте.У Вас будет ещё ребёнок, беременность показана через год-1,5, дочь.
Здравствуйте Галина !!!

Есть очень большая вероятность что да.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете как это может быть и когда.

https://www.youtube.com/watch?v=NcuBj8S_FKM&feature=youtu.be

Вы рождены, чтобы создать крепкую и дружную семью, а в такой семье мало детей не бывает, родится ребенок в следующем году, еще захотите родить, но подумаете. Вы созданы для того, чтобы любить и быть любимой, семья в приоритете.
Здравствуйте. Ещё ребенок будет. Да не один, а двойня выходит: мальчик и девочка. Удачи вам.
Здравствуйте, Галина!
Вполне вероятно. Но, чтобы дать вам точный ответ я смотрю по фотографии — ясновидением.
Галина, здравствуйте!
Будет лечение у вас. Ребенок появится у вас. По фото более подробно готова посмотреть.
В течение года будет беременность, здоровенькая девочка ожидается