Уважаемые эзотерики у меня одна проблема я часто фантазирую и мечтаю вместо того чтоб решать свою проблему я привык на всем гоьов как тюлень лежать а сам ричего не предпринимаю чтоб решать свои - вопрос №3255435

проблемы у меня дальше планирования ничего не заходит я немогу так до 25 лет силеть на попе смирно у меея нет толчка мотиваций деиствовать

Лучший ответ по мнению автора

даня все мы в какой то степени мечтатели но знаете слова песни мы рождены чтоб сказку сделать былью… так что не стоит вам себя накручивать а пора вам проявить себя тем более у вас есть дорога к удачи и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вот карты указывают что вы сможете добиться успеха
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сами должны себе сделать мотивацию.и эта мотивация должна заключаться в вашем взгляде на будущее.на будущее своей семьи и будущих детей.как говорится под лежачий камень-вода не течет.