Здравствуйте дорогие экстрасенсы. Хочу у вас спросить о кое чем. На той неделе в четверг, я пошла в стоматологию, что-бы поменять пломбу на зубе, ( моя знакомая тоже туда ходила, а там оказывается - вопрос №3256003

и парень лет 25 — 24 работает стоматологом по лечению он армянин) А я жутко стеснялась к нему попасть на прием. И вот, мы с мамой пошли в стоматологию, что-бы взять талончик ( я хотела взять талон, что-бы меня приняла стоматолог-женщина. ) Но… какого-то черта, талонов ни к кому ни осталось, а остался единственный талон, к этому молодому парню… Я еле как согласилась идти к нему на прием, захожу, он оказался очень приветливым и улыбчивым, даже немного ласков был со мной. После завершения лечения зуба, он начал проверять другие зубы, (в порядке или нет) Я сказала что нужно еще на переднем зубе кусочек пломбы поменять, он сказал поменяем. Далее он сказал что с прежним зубом, мне нужно будет приходить к нему 4 раза что-бы перед пломбой его вылечить вначале, из которых, 2 раза я уже была. После этого приема, я ни капли не пожалела что пошла именно к нему, (т.к, он не только хорошо сделал свою работу, но и мне он очень сильно понравился,( хотя я встречаюсь с другим молодым человеком 4 года и 3 месяца.но по нем с ума схожу.) Сегодня была 2 раз на приеме, улыбается весь такой, на что я сказала что ели как попала к нему на прием ( т.к разбирали все талоны ) Такое ощущение как буд-то я ему тоже понравилась… Дорогие эксперты, подскажите мне пожалуйста, у нас в дальнейшем что-то будет??? Понравилась ли я ему??? Ниже его фото и мое, и наши имена и даты рождений
Романюк Виктория Дмитриевна 28.07.2000 и Кургинян Лёва Арменович 13.11. и скорее всего он 1994 года. буду очень благодарна за ответ.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Прекращайте накручивать себе эти мысли, влюблённость во врачей бывает почти у каждой второй пациентки, представьте сколько у него таких как вы?) Переключайтесь на своих близких и не принимайте всерьёз эти чувства.
Вы фантазерка.Улыбка и вежливость-залог успеха.Опуститесь на землю, к своему возлюбленному.