Здравствуйте. Со вторника на среду мне приснился жуткий сон, в котором меня пытались убить. В этом сне я была не одна, там было много людей, и все мы находились в каком-то разрушенном помещении. - вопрос №3256097

Мы стали заложниками терракта, В нас кидали какие-то взрывчатки, которые взрывались прямо на людях. Все это происходило у меня на глазах. Длилось это до тех пор, пока всех не убили. Люди, которые кидали взрывчатки, периодически приходили к нам смотреть сколько человек осталось в живых. Очень часто подходили ко мне и смотрели на меня, но я притворялась как будто уже мертва. В итоге убили всех, а я осталась жива, притворилась и они подумали, что убили всех. Потом они начали всех убитых людей куда-то выносить прямо на руках. И когда убрали всех убитых сели пить алкоголь и как будто праздновать.

Весь сон я была в диком напряжении и стрессе, несколько раз за ночь просыпалась, но сон продолжался. Пустой это сон или он что-то значит для меня? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Однозначное проявление негативной энергетики.  Которая скопилась вокруг вас. Не в безопасности вы, но то что во сне уцелели, говорит о том что есть шанс, не подвергнуться негативному действию, однако окружающие вас и близкие люди, видимо подвергнуться или уже подверглись
К затруднительной ситуации, которая разрешится легко и быстро.
Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от неприятностей и угрожающей опасности… Либо, это частица Вашей прошлой жизни… Что-то подобное, с Вами когда-то происходило в далеком прошлом… Уж очень всё последовательно… Добрых Вам Снов!