Признание в любви, к чему бы это? - вопрос №3256342

Приснилось, что коллега признался мне в любви, в реале очень хорошие отношения, но никакой романтики, и упаси боже, он замечательный человек и семьянин и я его очень уважаю. К чему такая дребедень снится?

Лучший ответ по мнению автора

Часто в образе знакомых приходят духи, возможно Ваша энергетика почувствовала присутствие духа который Вам оказал помощь — какая то ситуация будет в вашу пользу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него на самом деле есть чувства к вам, которые он тщательно скрывает.
Здравствуйте!  Коллега в Вашем сне — это человек, близкий по духу и интересам… Значит, скоро, такой появится на горизонте и, с ним, у Вас, сложатся прекрасные отношения или любовный роман..  Если же Вы в паре или замужем, то такой сон — к закреплению отношений и переходу их, на более высокий уровень… Добрых Снов!
Это вовсе не дребедень, а скрытые к Вам чувства.
Иногда бывает во сне такое, но к этому человеку никакого отношения не имеет.Всего доброго.
Ваше подсознание как и подсознание любого другого человека не наделено такими понятиями социума как замечательные семьянин, уважение, и прочее. и то что сознание подавляет, и не позволяет осознать, в подсознании, в сновидении выходит наружу. Ваше сновидение о Ваших глубоких скрытых и подавленных желаниях.
Платоническая Любовь

@ SOFIA CHERNAYA