Будет развод или примирение с мужем и в каком месяце?16 янв. 1972 жена (20 сентября 1971 муж) - вопрос №3256839

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина.
Давайте отделим формальную часть вопроса Вашего от экзистенциальной, то есть, существенной.
Формальная: официальное расторжение «брака».
Существенная: есть ли у нас что-нибудь такое, что соединяет нас непрерывно, где бы мы ни находились....
Какая именно из этих двух для Вас сейчас имеет наибольшее значение???? — Попытайтесь у себя выяснить это.
Астрологи, конечно, могут попытаться  ответить Вам на формальную часть. Но только не я.
А, вот, на существенную часть вопроса, пожалуй, никто, кроме Вас самой, не смогут ответить даже как-то примерно. Ведь, там Ваша Глубина глубокая необходима… лично Ваша....
Так что, идите смело в Себя, и примите всё, что там, в Вашей Глубине, встретите… ....
Спасибо.

Натали