Стесняюсь девушек - вопрос №325707

почему я стесняюсь девушек ?

Ответы

Почему? Когда Вы расскажете о себе, станет понятно, почему — вероятно присутствует страх быть непонятым, непринятым, неуверенность в себе. Особенности воспитания, отсутствие опыта общения могут сказываться, личностные особенности. Бывают какие-либо особые причины, например, последствия неудачного опыта или в что-то еще в этом роде. Нужно с Вами ближе познакомиться.

Доброе утро. Нуржан, потому что вам, для начала, стоит поднять свою самооценку и научится уважать, как минимум, себя))) А в это можно сделать только под руководством специалиста.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус