Добрый день. Хочу узнать про мои отношения в будущем с мужчиной КОвелько Дмитрий Сергеевич 24.03.1984г.р. Я Мазан Татьяна Юрьевна 09.08.1982г.р. И ещё вопрос с моей работой мне она не нравиться. - вопрос №3257687

1500 p
Менять особо не начто в нашем городе.
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут по данным идёт у Вас и детки уже должны быть, причём не один.  Материнская энергетика. Забота о детях. Мальчик один будет. второй скорее дочь. И ещё возможно рождение ребёнка. Вы на месте не сидите. С этим мужчиной могут быть длительные отношения. Он предприимчивый, но нуждается в Вашей поддержке. Может совет, может какой-то даже укор порой, мол так не делай.Он в Вас нуждается. Тут есть чувства. А вот с работой похоже, что делаете не своё дело. Вам подходит дизайн интерьера, красота, сфера услуг.  Но не делать там что-то, а даже управлять людьми! возможно надо открыть своё дело!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать пока будете там же, конец лета будет шанс заняться своим делом, с кем то из знакомых.
С указанным мужчиной возможен брак. Во всяком случае идёт надежность и стабильность от него
Отношения между вами очень пестрые, в которых будет и ревность, и страсть.Пока -вместе, и ничто не предвещает разлуки, хотя иногда будете сомневаться в перспективах этих отношений.Стоило бы учесть, что идеальных отношений не бывает, и иногда нужно просто уметь прощать.Идея со сменой работы все-таки придет позже, да и идти особо некуда.Вопрос разрешится вдруг, внезапно.Узнаете о свободной вакансии.Это примерно через год-полтора.

Здравствуйте.с мужчиной у вас будут складываться хорошие гармоничные отношения.друг друга будете поддерживать, радовать, в целом гармония.идилия.вы подходите друг другу.и без обмана всё.по настоящему.

Что касается работы, то вы сами ответили на свой вопрос, многим кому не нравиться работа, но за неимением другой возможности ваши становятся ограниченными.поэтому работайте тут.постарайтесь обстрагироваться.и помните золотая середина должна быть во всем.Удачи вам!

Добрый день, идет информация что мужчина как то связан с вами прошлым, возможно и кровной.Перспективы слабые и мне как идёт расстояние.У вас по судьбе идет два брака а насчёт деток двое третий под вопросом.Видно что вы хорошая мама, стараетесь очень, с прошлого идет негативный мужчина как бежит от проблем.На личном улучшения в течении 2лет.Насчет работы идет негатив, смена будет не раньше года.На работе есть негативные будут фото посмотрю.Желаю любви и счастья, дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Насчёт работы карты говорят — вам ни в коем случае менять нельзя её пока. А то начнутся проблемы, как в моральном плане, так и в физическом. Пока пусть всё остаётся на месте. Немногим позже вас покинет ощущение того, что не нравится и вы на время свыкнетесь. Но до поры до времени, потому что в будущем вам карты сулят выгодное для вас предложение, которое вас устроит эмоционально и принесёт комфорт. Насчёт мужчины карты советуют вам пока не торопиться, а хорошенько присмотреться и разглядеть все детали поведения мужчины. Так как, кое- что может вас не устроить в нём. Вы его не до конца изучили ещё. Сам по себе мужчина и отношения с ним в данныймомент плохого вам не сулят. Если вы искренне желаете с ним долго быть- вы будете, но придётся смириться с некоторыми аспектами. А, если не захотите развивать отношения, то есть вероятность позже встретить другого мужчину.
Здравствуйте, карты показали сильный переживания ваши, как-то разочаровывает вас все последнее время и остро сильно воспринимаете события. ЧТо касается отношений, карты хорошие вышли, вы пара и очень друг другу подходите, мужчине с вами хорошо т.к в вас он нашел интересного собеседника, и просто глубокого, душевного человека — карты показали развитие, хоть и не такое стремительное как хотелось бы, но все же будете все больше и больше сближаться. Касаемо работы — то останетесь работать там, но летом уже ваше отношение поменяется, будете более счастливой т.к в отношениях будут хорошие перемены и вы все же какие-то коррективы внесете по работе
Здравствуйте.  Ваши отношения с мужчиной вполне доверительные, есть искренняя симпатия друг к другу. В ближайшее время отношения не смогут перейти на другой уровень, хотя мысли об этом у него есть, но что то сдерживает пока. На следующий год идёт предложение о совместном будущем. Что касается работы, перемен в ближайшем будущем не вижу, какой то замкнутый круг идёт, придётся потерпеть. Всего доброго.
Здравствуйте — вижу что Дмитрий сильные чувства к вам испытывает т.к он достаточно сложный человек, ему проблематично найти себе женщину, которая бы его понимала и устраивала, а с вами ему легко, в вам он видит «дом» — потому отношения вас ждут длительные, в раскладе вы просматриваетесь как пара, и очень гармоничная. Не смотря на какие-либо кризисы, вы все же умеете находить к Дмитрию подход, знаете как себя с ним вести, что нужно сказать — и он это ценит, замечает.
В работе будет все так-же, но вы как-то сами будете проще относиться ко всему, т.к фокус вашего внимания будет больше направлен в отношения, будет эмоциональный подъем уже с мая месяца, и выли карты красоты, процедуры возможно будете делать себе, менять что-то во внешности, селить за собой ))
Здравствуйте, с Дмитрием пока некий кризис, он немного закрылся от вас и отношения не стабильны на данный момент т.к он решает какие-то проблемы связанные с прошлым, также вышла женщина, которая хотела бы отношений с ним, вернуть его. Но для него она -это прошлое.
В вашу сторону будет делать шаги уже к концу месяца, ждет вас проясняющий разговор.
Работать пока останетесь где работаете, но на следующий год как то отделитесь, на себя будете работать, самостоятельно
Отношения будут недолгими, а работу пока менять не стоит.
В будущем вы будете вместе. Будет крепкая стабильная семья.
С работой не так радужно. Если хотите что то поменять придется долго искать, но в конце концов поиски увенчаются успехом.

Здравствуйте!

Спасибо  за вопрос!

Я считываю с Дмитрия, что он настроен в отношении Вас  серьезно, готов прислушиваться к вашим желаниям и ожидает, что вы примите его, примите его мужское начало в свою жизнь, готов к длительным отношениям, хочет показать себя с лучшей стороны.

Вы не торопите события и относитесь  к  нему с недоверием, хотите чтобы он доказал свою любовь, что-то сделал сам для укрепления вашего союза.

Я не уверена, что он относится к типажу мужчин, которые выдают себя за самого  Главного в доме, он больше воспитан на демократичных  семейных принципах, а потому будет стремиться к  равноправию.  На что-то будет   он готов, а чего-то вы от него никогда не дождетесь.

Думаю, что вот как раз каких-то решительный шагов с его стороны вам и долго придется ждать, так как он больше будет сам стоять в ожидании приказа, что когда  вы сами дадите ему команду, что делать, а что нет. Так что вам в этом союзе предоставлена руководящая роль – « муж голова, а жена шея – куда хочу, туда верчу»J)

На данный момент вы словно изучаете друг друга и проявляете заинтересованность, но вы не совсем близки, между вами есть расстояние, которое в ближайшее время не исчезает, а значит вам будет сложно наладить и тесные, личные отношения.

Перспектива сближения просматривается месяцев через 6-7, после этого периода ваши энергии становятся ближе друг другу, вас словно начнет одинаково притягивать к друг другу, вы станете более уверенной в нем и он станет более решительным, так что сможет проявить себя лучше, станет более доступным.

По моим ощущениям, вы можете ему доверять, считывается, что он надежный  человек, есть в нем сила личности.

По работе

Сразу же пошло, что работу нужно срочно менять  и вы уже готовы к этому.

Это не ваше место и тут вы не реализуете себя, пустая трата сил и времени.

Очень скоро вы ее поменяете, найдете для себя более интересное и перспективное место, так что не медлите не дня и срочно начните  искать для себя другую работу.

Пишите, если остались еще дополнительные вопросы и я постараюсь вам на них ответить.

  1. С Дмитрием все хорошо будет в отношениях
  2. По работе, пока останетесь на ней
Хорошая пара, хорошая совместимость по датам… оба лидера конечно… но всегда знают когда нужно таки уступить другому… с вашим мужчиной будет полное понимание… сумейте про стимулировать ваш союз… подходите хорошо по датам рождения… возможность быть вместе… насчет работы… нравится или нет… но будет лучше если останетесь на месте…
Здравствуйте! Надо повышать энергетику, нагрузка на текущей работе уменьшится, и Вы найдете что-то другое довольно быстро. С мужчиной пока нестабильные будут отношения. Потом возможен брак, но много воды утечет. Вы можете найти еще кого-то в ближайшие месяцы.
Здравствуйте! С этим мужчиной не вижу гармоничных отношений. Как то больше всё на эмоциях у вас, причём то идеально, то -совсем непонимание. Вы его немного идеализируете. Но, он из тех кто мало в чём уступит, даже любимой женщине. Поэтому, чтобы быть с ним-нужно во всём следовать его правилам. А Вам наоборот нужно внимание и забота. Будете постоянно сомневаться с нём.
В работе у Вас всё же видны перемены через пол года. Будете сомневаться на счёт смены, но в перспективе откроются новые возможности.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
С этим мужчиной вас в будущем не видно, не по пути вам с ним/два Огня вместе быть не могут, вспыльчивость, борьба, лидерство/.
Показаны-в поисках, ожидании, разочарованы в личном.
Идет информация, ближе к 40ка годам-жизнь круто поменяется, переезд показан, связан будет с личной жизнью, с мужчиной, переезд повлечет смену работы.
Пока всё остается, как есть, возможно в осень-найдете подработку или что-то дополнительное для себя.
Успехов.

Далеко идущих перспектив в контексте отношений с Дмитрием не будет, для стабильных отношений будет другой мужчина. Работу пока менять не стоит, даже если она опостылела, поскольку поиск в ближайшем времени  не принесет желаемых результатов, а на текущей работе прибыль будет умеренная и стабильная.
Хорошие отношения, совместная поездка.С этим мужчиной можно строить планы на будущее.Идет информация, что работу поменяете летом, так как эта энергетически вам не подходит.
с мужем будете ссорится по мелочам, но по судьбе идете вместе… от вас он никуда не денется… в работе пока без изменений до конца года, а в 2020 году подвернется другая и перспективная работа…
Здравствуйте.Это не ваш мужчина по судьбе, в будущем ваши пути разойдутся.Работу не поменяете еще в ближайшие 2 года.Всего доброго!
На вопрос по работе
По просмотру на будущие перспективы на текущем месте пока не стоит никуда уходить, да и вообще совет лучше ничего не предпринимать, а найти мотивацию в другой сфере для развития, позитивных эмоций, ситуация и отношение к ней поменяется со временем. Как наполнить пустые сосуды, которые находятся без внимания, может быть заняться йогой. Совет мысли в другое русло пустить, не связанное с работой. Реальных проблем здесь нет.
На вопрос про отношения в будущем видно встречи периодические, вам решать устраивает ли это вас.
Вы  равноценные партнеры, выкладываетесь в отношения одинаково,
внутренняя депрессия мешает выстраивать отношения,
душа его стремиться к вам, эмоционально открыт для вас,
Он как «алхимик» пробуждается к любви,
планы и действия ждите от него!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день, развитие отношений благоприятное с мужчиной, возможен общий семейный очаг.В работе без перемен пока.
С Дмитрием отношения возможны.
Менять не на что и работы в городе нет — определиться для себя и искать то дело что нравится и будет приносить деньги
Добрый  день.В  будущем    с этим  мужчиной  вы  конечно  же сможете общаться.Но у вас  идет  только дружеское  общение   Не  более  того.Вы встретите  нового  мужчину  этим  летом. На много  лет  вас  старше. С ним вы  сможетет  уже  создать  вашу  семью. Мужчина будет  очень  настойчив в  ухаживании   к вам. И в итоге  вам придется   сделать  выбор По вопросу  вашей  работу   идет хороший период для  смены-   в  августе этого  года. И хорошие  перспективы по  вашим  финансам.Все в  ваших  руках.Действуйте. Этот год для  действий. Если будете  действовать-то достигнете  ваших  целей и  успеха. Удачи вам
Здравствуйте
Вы будете работать в другом месте, уйдете по приглашению летом, с  Дмитрием у вас есть будущее, но ожидать от него шагов сейчас не стоит, летом он будет более инициативным. Но карты показали крепкие серьёзные отношения, он тот, кто сможет дать вам поддержку и любовь. Вы будете вместе!

Здравствуйте., Дмитрий себя больше видит одиноким, в финансах себя не чувствует уверенным, потому отношения для него сложно удерживать. Старается так скажем держаться до последнего, а так, рассматривает больше не серьезные отношения на длительное время. Кроме вас возле него есть еще одна девушка, знает ее достаточно. В сердце есть к вам страсть и увлечение сильное.

Работа выходит на следующий год, на длительный срок, стабильный доход.

здравствуйте
вижу что вы очень сильная женщина… брак в прошлом и много конфликтов… весь груз на ваших плечах… хочется уже помощи и плеча настоящего мужчины… не везёт вам в этом плане и конкретно...
детки бы хотели свою маму счастливой… с Дмитрием совместимость очень хороша… но вижу есть перграды… не всё так просто как может казаться… по фото нужно его смотреть..
мира и тепла вам!

Здравствуйте на данный момент между вами хорошие отношения, ему вы симпатичны, он рад с вами общаться, строить отношения, и в дальнейшем между вами отношения будут только улучшаться, семья, быт, всё совместное.Я не вижу брака с ним, но гражданский брак это тоже брак.По поводу работы, расклад говорит, что вам нужно решать самой что с ней делать, работа действительно вам не нравится нужно искать другую.Принимайте решение сами, но без принятия вами решений в работе изменений не видно.
мужчина испытывает к вам чувства, отношения могут быть долгими и крепкими, что касаемо работы  то здесь пока перемен не предвидится,
Здравствуйте, Татьяна! С мужчиной карта *5 мечи* — не простые отношения.возможно расставание.На работе карта *Рыцарь жезлов* — поменяйте отношение к работе, там есть перспективы.которые Вы не замечаете.
Здравствуйте Татьяна! идут не совсем русские корни, возможно местожительство, говор у окружения не такой. возможно украина или белорусь. мне бы фото мужчины, по нему могу просмотреть его мысли, чувства и планы о вас, без фото много сказать не могу. были замужем, давно, лет 5 или даже больше. правильно сделали что развелись, было бы все намного хуже сей сейчас. работа у вас не плохая, но не вижу не достойного заработка, не достойной замены. в ближайшее время не вижу смены деятельности. Дмитрий не плохой, но словно скованно с вами себя ведет во многих моментах. плохого вам сделать он не планирует, сейчас принял такую позицию, присматривается. в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!

Похоже, что с Дмитрием Вы живете вместе. Несмотря на то, что астрологически вы с Дмитрием прекрасно совместимы, у Вас уже либо есть соперница, либо вот-вот появится, и он будет Вам изменять:(((  Хотя, если Вы его простите, то в будущем все может сложиться неплохо.

Что касается работы, Вы с нее уйдете. Вас будут больше вдохновлять и приносить хороший доход следующие профессии: делопроизводитель, секретарь, бухгалтер, аудитор, помощник детектива или дознавательв полиции.

Человек он семейный, не ошибетесь, если выбор остановите на нем. Не будете обделены ни вниманием, ни заботой, ни любовью. Вполне хорошая совместимость и перспективы на долгие отношения есть. Он способен позаботиться и о Вас и о материальном достатке и вопрос смены работы остро стоять не будет. Ваша женская мудрость и тонкая душевность поможет Вам сложиться этому союзе в хорошую пару на долгие годы.
Здравствуйте.Развитие отношений постепенное будет, но в итоге ни к чему не приведет.Ваш мужчина появится в середине 2020.Беременность идет на конец следующего года.С работы уходить не спешите.Она не приносит радость, но приносит достаток.Будет несколько вариантов осенью, вот тогда сможете выбрать наиболее подходящий.Они оба будут более перспективны чем нынешняя.Также к концу года весть долгожданная будет и финансовое поступление значительное.
Здравствуйте!  С мужчиной теплые отношения видны, довольно сильная симпатия есть с его стороны.Взаимопонимание будет в отношениях.
Такое впечатление, что вы могли с мужчиной эмоционально отдалиться, как будто чего-то не хватает в отношениях, возможно понимания, тепла душевного. Да и его позиция несколько нестабильная, как будто он против чего-то проявляет несогласие, не желает с чем-то мириться, тянет одеяло на себя, шагая не в ногу с вами. С ним отношения должны позже выровняться, стать более гармоничными и стабильными, он будет проявлять больше стремления к тому чтобы оказывать помощь, заботу, поддержку.
Работу пока и не время менять. Единственное, что от вас требуется — отслеживать постоянно подходящие вакансии. В конце концов до конца года вам может попасться подходящий вам материально вариант, который будет удовлетворять вас и в моральном плане в перспективе, позволяя получать от работы удовольствие, а не воспринимая ее как тяжелую повинность.
Неплохие перспективы с мужчиной, также если повезёт, могут быть дети. В том плане, если свяжите с ним жизнь.
Насчет работы сами решайте, если она вам не нравится — меняйте. Но как вы и сказали, работы нет в городе, может на подработку какую-то в другом месте, то есть городе, если находитесь близко к границе. Хотя порой и эти перспективы не очень. Всё же, кто ищет, тот найдёт.
Здравствуйте, нельзя тянуть отношения! Этим Вы все потопите. Не расслабляйте мужчину!
Улучшение с работой вижу только через переезд в другой город.
Здравствуйте Татьяна !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил вам Видео Ответ.
Если после просмотра у вас останутся вопросы, можете их мне задавать в личку и я вам сразу на них отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=wYRUBSYMZO4&feature=youtu.be