Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой нынешний цвет волос что-то между светло-русым и русым. Сейчас хочу покраситься в натуральный блонд. - вопрос №3258313

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой нынешний цвет волос что-то между светло-русым и русым. Сейчас хочу покраситься в натуральный блонд. Нужно ли перед покраской осветлять волосы, чтобы убрать пигмент предыдущего окрашивания? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Светло-русым волосам осветление не требуется, смело окрашивайте волосы в блонд!
Красоты вам.