Стоит ли бежать от этих отношений? Сергей 29.03.1987 Вера 23.05.1984 - вопрос №3258770

что они хорошего принесут или только плохое
отношения очень нездоровые
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От своего мужчины однозначно Вы ожидаете силы, твердости, умения принимать решения. Есть некоторый идеал. Поэтому не видя в мужчине данную силу и твердость, решительность и предсказуемость — возникает недоверие. В этом всем проявляется мужественность. У него, получается этих энергий нет. Сейчас посмотрю точно. Ну, смотрите, 13 энергий, из них 9 женских и всего 4 мужских. Плюс с совестью не дружит. И живет скорее физическими энергиями, нежели духовными. Воспитывался скорее всего без отца. Смотрите дальше, по карме рода матери можно определить его спутницу жизни. И что там выходит. Ему нужна женщина, которая привязана к семье. Успешная, сильная, которая будет так или иначе управлять. Которая будет помогать ему добиваться целей. Энергетически желательно сильную. Что он готов дать за это взамен — это большой вопрос. Зависит от его дальнейшего духовного развития. Но помочь ему можно. К тому же, Вы как раз пришли на эту Землю, чтобы быть творческой и постоянно меняться. Бежать от кармических отношений не надо. Сергей — сам человек недоверчивый, сомневающийся. Пассивный. С двойным дном может быть. И он пришел на эту Землю сражаться с данными качествами, так или иначе обстоятельства жизни должны складываться так, чтобы он становился более надежным, активным, открытым. Поэтому все зависит от него. Вы ему можете помочь своим несогласием на это все, тогда он пойдет на перемены. До 1 мая он будет под влиянием Нептуна. поэтому возможны разрушения. Потом под влиянием Меркурия. Будет у него успех в работе, создание нового, повышение либо открытие своего дела. В общем, пойдет у него карта. Июнь, июль, август — опять работа, успех. Вообще, он пришел на эту землю строить семью и реализовывать себя в работе. У него должны быть 2 эти половинки, и обе хорошо реализованы. В принципе, помочь ему можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики отношений нужны фото. По ощущению их можно выправить.
Если бы отношения предвещали радостные перспективы, Вы бы не задались бы этим вопросом.Трата времени.