Подруга - вопрос №325907

Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста меня волнует как ко мне отнсится моя подруга если она конечно является ею.Ольга 07.10.1980 Ольга 11.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Много общего между Вами. И в тоже время большая разница в восприятии жизни. У одной совсем не ладится личная жизнь, а у второй большая неуверенность в том что она делает. каждая друг друга держит на небольшом расстоянии, есть акцент недоверия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего плохого не желает, есть некий материальный интерес, но так чтоб навредить, такого нет

@ SOFIA CHERNAYA