Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос касается лично меня 03.05.81 Ирина. Но задать я его хочу от третьего лица (чтобы без лести). Что за человек (основные характеристики), сфера реализации, личная - вопрос №3259070

1500 p
жизнь! Заранее благодарю
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Ирине большая внутренняя сила, очень целеустремленная, прямолинейна. Очень уперта, старается всегда все доволить до конца, но внутри сейчас есть переживания эмоциональные по поводу личной жизни, здесь идет выбор, новый этап жизни, будет окончание одного этапа, а потом начало другого этапа. Показывает, что в ближайшие 3-5 месяцев вы распрощаетесь с грузом прошлого, потом будет знакомство стновым мужчиной, показывает, темноволосый будет мужчина. Крепкий, старше Вас. Если говорить о сфере реализации: то мне идет свое дело, бизнес однозначно в Вас есть жилка, сможете и дальше развиваться, в течение двух лет будет мощный прорыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная, и при этом очень доверчивая, от чего не мало страданий.Во всем хотите видеть добро, потому что ориентируетесь на себя, но всякий раз обжигаетесь.
Добрая, отзывчивая, за своих родных и близких на многое готова, в то же время сильная, упертая местами, целеустремленная… пережила обман близкого человека… не всем верит, не всем доверяет и правильно делает.
Это  сильная и независимая женщина. Вижу что брюнетка или шатенка, с большими глазами, красивой внешности. Был долгий брак, но сейчас я его не вижу. Есть мужчина на примете, но это не ее вариант. Он больше любит себя и жизнь, женщины для него как что то в роли дополнения к жизни. Хорошо себя женщина проявит в бизнесе и политике. Удачи вам!
Здравствуйте! Человек хороший, но беспокойный. Вы не можете себе позволить ни капли внутреннего покоя, постоянно переживаете, не можете сделать выбор подчас. Сфера реализации — что-то четкое и строгое вроде юриспруденции, финансов, что-то требующее работы с документами, цифрами, законами. У Вас в такой сфере деятельности все получится, она Вас хорошо будет упорядочивать. Можете открыть свой бизнес. Заботы о прибыли будут хорошо снимать беспокойство. Идет ребенок, мальчик, и беспокойство, связанное с ним. Вы как человек хороши в умении предвидеть и предчувствовать будущее, многим нравитесь, умеете постоять за себя, не позволяете себя продавливать, цените красоту внутреннюю и внешнюю. Но иногда позволяете себе расслабляться и не замечаете очевидных вещей, например, в отношениях. В личном у Вас все будет хорошо, когда будете больше заниматься собой и своими интересами. Идет какой-то постоянный мужчина. Видимо, Вы его уже знаете.
здравствуйте
в личном плане много обид на мужчин… пользуются из за вашего доверия и внешности… тянете к себе как магнит всех которые вам приносят страдания… женская линия вся такая....
реализация будет в течении 5 лет… станете на ноги очень хорошо… вы и так сильная, а будете ещё сильней… вам бы чуток храбрости и напора и тогда вы многого дстигнуть сумеете без чьей либо помощи… но это тоже как две стороны медали...
вас бы по фото посмотреть...
мира и тепла вам!
Здравствуйте
у вас большие способности, я вижу, что у вас будет развитие в той сфере, в которой вы, этим летом к вам придёт важное предложение и Карты показали, что вы будете ещё представителем компании, выход на новый уровень дохода будет у вас во второй половине года.  Ещё у вас развитие отношений со знакомым мужчиной
Не скажу, что личность с датой рождения 1981.03.05.- добродушна, доверчива, отнюдь, просто не дальновидна, идет на поводу, попадает на лесть, хотя аналитические качества присутствуют, потому, учиться в этой жизни у людей, что встречается в ее жизни, тем урокам, опыту, что они дают ей.
С опытом в людях разбираться -научиться. Они были, будут, и как бы порой не хотелось побыть одной-подумать, просьбы, обязательства, напоминания звучат в ее адрес.
Личность принадлежит группе, династии, семье, множеству знакомых, коллег, и все от нее чего то хотят, так было, так будет. Она распределяет и держит в руках контакты и связи, умеет соединять нужных друг-другу людей. Часто дает «старт», толчок, пинок-другим.
Хороший аналитик, обладает мужским складом ума, мозг не отключается даже во сне.
Чего не хватает ей?- простых радостей и исполнения собственных, непритязательных желаний.
Всегда для кого -то, вокруг улей.
Ранняя жизненная дорога, казалось бы опыт, но нет, часто всем управляют эмоции, за счет этого совершаются ошибки. Много разочарований.
Этот год принесет много эмоций, как хороших, так и не очень, прошлый год был хуже, но самое неприятное это-неожиданности, которые так-же ожидаются по 2019 году.
Личная жизнь заложена, возможна, но слишком сложно с партнерскими отношениями, за счет неумения расслабляться, быть такой, а собственно какой?-  неизменной, трудно быть слабой.

Женщина целеустремленная сильная, ответственная в плане работы. Сферу точно сказать не могу,  но должность занимала хорошу. В прошедшем времени говорю, потому что просматривается это позади. Возникли какие-то проблемы. Касаемо личностных качеств — Ассоль. Ждёт своего Грина. Вернее, решительных и последовательных действий от своего мужчины. В отношениях просматриваются постоянные скачки: то хорошо, то плохо. Рядом нестабильный мужчина, вносящий дисбаланс в её жизнь. Но сердцу не прикажешь. Это две родственные души, которые никак не могут прийти к общей точке соприкосновения. Страсти бушуют)
Ирина- дама наделенная женственностью, статусная особа, внешне всегда старается выглядеть идеально, любит внимание окружающих, ответственная, с  достаточно крепким внутренним стержнем, способная возглавить любой проект или начинание. Реализоваться сможет в том деле, которое на данном этапе хорошо знаете. к чему имеете незаурядные способности  это будет для нее  и способ заработка,  и способ самореализации одновременно. В личном аспекте — рядом с ней будет сильный ( как духом, так и физически) мужчина, которого она уже знает , с  ним отношения изначально будут непростыми и противоречивыми, но в конечном итоге стабилизируются.

Вторая декада Тельца -1.05 -10.05. Управитель Луна, которая здесь дает некоторую переменчивость, выбор цели. А также равновесие души, стабильность положения.

Человек, рожденный в этой декаде очень самоуверен, имеет некоторый шарм.  Стремление к славе, успеху конфликтует с желанием плыть по течению. Человек обоятелен, привлекателен, неограниченно верит в себя. Приветлив, готов поделиться с другими. Имеет активное воображение. Есть склонность к крайностям. Популярность у противоположного пола.Для такого человека крайне важна семья. Есть своеволие, упрямство, жадность, безответственность. Нужно развивать мягкие и благородные черты характера. Придерживаться достойных желаний. Вести активную жизнь и развивать практические способности к ответственности во всех аспектах жизни.

работа — конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
люди с вами искренние, идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
вам будет сделано какое-то предложение, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. и будет вам триумф и процветание.

в личном -    вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также возможность вступления в брак и беременность.
новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
выбор из трех вариантов.
будет союз, который будет важен для вас, но это будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
и также будет война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть страсть,  но  также и страх того, что это все закончится, и часто этот страх проявляется в виде ревности и взаимных обид.
также карты советуют стремиться к открытым, официальным отношениям.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

Добрый  день .  От своего  рождения идет  отработка  кармы  родственников  и  близких. Тяжелая  карма.Внутренний  мир сильно  реагирует на  внешний.И на внешнее  воздействие.Реализовывать  свои   планы   и двигаться  вперед  будет  очень  тяжело  одной. Нужна  помощь.И только  близкие  и проверенные  люди  могут в этом  помочь. По  жизни  приходится со всем  бороться. И двигаться  вперед.В личном-тоже  идет  борьба с самим  собой И с окружающими   мужчинами. Что-то  кому то  доказывать  и  отстаивать свои  интересы.В каких направлениях  реализации  себя  лучше  двигать-  лучше  то что вам  самой нравится. К чему у вас  лежит  ваша  душа. Где  вы  будете получать полное  удовольствие  от  вашего занятия и  вашей  работы. Удачи вам
Здравствуйте, девушка властная, любит чтобы под ее диктовку все происходило. Соответственно и на работе нужно выбирать должности где есть люди в подчинении, так будет больше потенциал и удовлетворение от работы. В личной жизни все может быть неплохо, если договариваться сразу, а не откладывать постоянно все.
Много желаний и целей. Но вы во всем сомневаетесь… действуете часто по сердцу и импульсивно… не сомневайтесь и идите вперед…
Здравствуйте.Очень добрая, целеустремленная, ответственная личность, вы всегда найдёте способ соблазнить, обольстить понравившегося мужчину. В жизни добьетесь многого, в работе реализация и большой потенциал будет в течение 5 лет.Вы энергичная, но при этом очень легко переносите боль и любые неудачи.В личном идет развитие отношений с мужчиной и хлопоты с ним.Поездка у вас будет очень хорошая и приобретение.Всех благ!
Знает чего хочет от жизни, может быть коварной если это нужно для достижения целей, плохо разбирается в людях и из за этого часто страдает. В личной жизни я не увидела определённости хотя мужчины всегда обращают внимания и тянутся.
Я бы не сказала, что по характеру Вы явный лидер, скорее «серый кардинал», к Вам прислушиваются лидеры. Очень трудолюбивы, но  знаете, у Вас отсутствует способность глобально решать задачи. Если есть задача, идея, проблема, то Вы не можете спокойно проанализировать, выбрать оптимальный путь решения и планомерно действовать. Вы будете прикладывать массу действий в метаниях, один шаг не подошел, предпримите другой. Т.е. больше решаете методом проб и ошибок, а не методом какого то системного подхода. Очень милая по своей природе, любите себя, много стоите перед зеркалом, любуясь собой, умеете флиртовать с противоположным полом, играть, отлично чувствуете других людей, заботливы и с удовольствием помогаете тем, кто просит о помощи. Хорошо развита интуиция, весьма способны в своем деле, талантливы, способность к реализации планов, идей, мечт весьма неплохая. Хотя, по большому счету, целеустремленность у Вас не железная, можете и остыть и бросить начатое, потеряв интерес. Да, для Вас огромное значение в жизни играет семья. В будущем для Вас семья будет стоять на первом месте, а не самореализация. Стабильность и материальное положение желают иметь лучшего на самом деле.Личная  жизнь стабильно еще не налажена, но это временно. На самом деле в Вас есть все, чтобы удержать заинтересовавшего Вас по настоящему мужчину надолго. Просто пока такого Вы еще не встретили. А и да, еще хочу отметить, что Вы совершенно не зависите внутренне от мнения окружающих. Они не могут Вам навешать никаких комплексов и если будет нужно для Вас, то Вы совершите поступок, не думая, осудят ли Вас окружающие. Свободны от мнения окружающих. Сексуальность выше среднего уровня, секс для Вас важен и играет далеко не последнюю роль в жизни. Духовное начало тоже неплохо проявлено, И Вы вполне самодостаточны на самом деле.
Здравствуйте!  Как личность — одиночка и индивидуалист. Не любит ни подчиняться, ни командовать. Живет, больше сама по себе, стараясь никому не мешать, но и не допуская в свое личное пространство. Очень чистоплотна (что, весьма, важно для жизни этого человека). Не любит долгов и зависимости. Внешне — открыта и дружелюбна, внутри — упряма и не слишком честолюбива. Детство, нельзя назвать легким и безоблачным. Просматривается склонность к депрессиям и резким перепадам настроения. Сильно нуждается в любви, для чего, сейчас, довольно благоприятный возраст и жизненный период. Показано новое знакомство, этим летом, с положительным мужчиной, с которым будут долгие и прочные отношения. Что касается сферы реализации, то больше всего подходит работа, в которой есть возможность думать, размышлять, планировать. Этот год разнообразен новыми положительными событиями и целеустремленным настроем… Удачи и всех Благ!
Ирина-человек довольно интересный, целеустремленный… Не любит сдаваться, должна обязательно довести дело до конца! Скорее она реалист, в последнее время не особо верит в счастье, в чудеса… В личной жизни было много обмана, предательства. Ирина всегда все делала для отношений, а в ответ мужчины не ценили… Она -добрый человек, в глубине души очень хочет семьи, счастья… И обязательно это счастье будет! В этом году ждет увеличение прибыли, уже достигла многого, будут приятные сдвиги и дальше!
Здравствуйте.Однозначно сильный человек, самодостаточная.Но в тоже время зависящая от любви.Ведь благодаря поддержке Вы способны достичь многого.И всё же, во всех начинаниях присуща лёгкость, уверенность.Вы способна идти до конца ради достижения цели.Преграды, возникающие на пути удивительным образом преодолеваете легко.Но в случае неудачи слишком переживаете.

@ SOFIA CHERNAYA