Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста расшифровать сон, приснилось что я в компании врагов(конкретных людей)разбивала в большую кастрюлю яйца(много), как для жарки но именно глубокая - вопрос №3259384

емкость была вродекастрюли. Заранее благодарна за помощь!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разбивать яйца в присутствии врагов — разрушать их коварные планы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни начнёт всё налаживаться, проблемы решаться, благополучие вас ждёт.
Ваша личная жизнь страдает от этих людей, уходят запасы энергии, которая в роду есть и могла бы для других хороших целей для Вас- вообщем не хороший сон, ставьте защиты
Яйца в Вашем сне играют роль защиты.

@ SOFIA CHERNAYA