Вернется ли мужчина ко мне? Дмитрий 22.03.1990, Елена 23.07.1992. - вопрос №3260089

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нагуляется, и вернется, потому что с его скверным характером не каждая дама готова его выдерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся
ситуация пока не определена, но шансов на то, что вернётся — немного
Здравствуйте.Как вижу я, что то перегорело у него. И на данный момент нет в его мыслях возврата.Сам по себе не простой, по характеру он человек.
Добрый день, мужчина настоящий донжуан, влюбляется с первого взгляда, но уже через месяц, другой остывает и начинает подглядывать по сторонам в поисках другой дамы.Возврат маловероятен к вам
Здравствуйте
да, вернётся и у вас будут крепкие отношения, у него нервы накалены и так произошло, у него есть к вам чувства и он хочет быть с вами. Вы будете вместе. У него мысли о вас
нет не вернется… он немного боится за свой свторитет -вы лидер -ему это не нравится… не сложится у вас
Здравствуйте.ответ-Да, вернётся.в начале мая.
Добрый день, идет информация что на мужчину идет влияние со стороны повлияла женщина, и как то связан с прошлым она.Тревожит род его мамы там проблемы.Насчет возвращения шансы малы, он изменился, и какой-то сам не свой.По энергетике идет что против вас действовали на разгадать.Желаю любви и счастья, и надо фото, в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель
Не вернется
конфликта нет а есть  ссора и не более того.и есть дорога ведущая к примирению сторон.конец этого месяца начало мая
Примирения будет но в позднее время.
Здравствуйте! Мужчина вернется. У него до этого будет увлечение другой, однако успехов не закончится. Он поймет, что Вы лучше. Вернется в ближайшее время.
Здравствуйте, Елена.
Карты точно показали, что Дмитрий вернётся к Вам, это произойдет в ближайшие две недели, он сам проявит инициативу, думает о Вас и есть планы на развитие отношений и совместное будущее. Будете вместе счастливы!
Здравствуйте.к сожалению нет.он принял чёткое решение о том, что нужно идти дальше.и с вами перспектив нет.по крайней мере для него.он видит это так.
Здравствуйте.
Вернется, идет информация-не это он хотел, что есть на данный момент!
Вряд ли будет нужен вам-после этого, т.к.легко может-оставить вновь.
Овен, не задумываясь сначала может-плевать в колодец, а потом сам же из него-пить!
Вернется скоро.
Здравствуйте
да, у него много мыслей о вас и развитие отношений будет уже в мае, вы очень совместимы, будьте уверены в нем. Ему вас не хватает, но с нервами у него беда, много переживаний и из- за финансов и из- за отношений, хочет быть с вами. Вы будете вместе
Не смотря на то, что ситуация выглядит на данный момент не самым обнадеживающим образом, мужчина все же сделает для себя верные выводы, одумается и предпримет шаги к возобновлению отношений. Как бы там ни было его тянет к вам, он скучает, но не может переступить через какие-то свои принципы.  июню ситуация должна разрешится благополучным образом. Вы будете вместе.
Доброго времени суток!
Возвращение возможно.
Счастья!
Здравствуйте не вернётся.Хотя и он вас любит и вы его любите.Это ваши чуть ли не первые серьёзные отношения, первая настоящая любовь.