Помогите найти отца! - вопрос №326014

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вот такой вопрос к вам: Помогите найти отца. Его зовут Виктор. Когда мне было примерно 5 лет мой отец разошёлся с моей матерью и стал жить с другой женщиной. Мы тогда жили в Белоруссии в д. Бенякони Вороновского района Гродненской области. После того как отец ушёл мы с матерью уехали жить в Россию в Псковскуюобласть п. Бежаницы. От отца не приходили алименты и мать подала в милицию заявление.Отца искали, но он пропал без вести. Искали года 2 или 3, но так и не нашли. Потом розыск прекратили. Родственники, живущие в Белоруссии также ничего про него не знали и сейчас ничего не знают. В общем пропал человек без вести 32 года назад и никто про него ничего не знает… Хочу попросить Вас, уважаемые эксперты, если кто может, по фотографии, определите, жив ли он ещё или нет? И если жив, и если мёртв, то хотя бы приблизительно, можно указать место где его искать? Заранее очень благодарен, П. Андрей.

Дополнение автора от 10.08.12 14:30:53

Отец

Ответы

В то время, когда его «искали» Ваш отец был в здравии. Он поссорился с близкими. Но с одним из них он общался долго.К сожалению сейчас остались только дети от второго брака. Показали что там 2 детей. Думаю Вам стоит подать заявку в передачу ЖДИ меня. Там занимаются таким поиском.